Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Алисии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища
София Форрестер


Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

Комната Алисии Empty
СообщениеТема: Комната Алисии   Комната Алисии EmptyСр Мар 18, 2009 12:30 am

Выполненна в общем стиле всего здания, но все же здесь чувствуется уют и в большей степени, чем где-либо, свободная творческая атмосфера.
Большое окно круглой формы нависло над широкой, высокой кроватью. Хоть кровать и отличается размерами, но прибрана скромно... очень, и каркас простой, деревянный, без каких-либо узоров и резьбы.
По одну сторону от нее широкий плотяной шкаф с зеркалом на одной из дверей. По другую - письменный столик, который одновременно является и туалетным. В углах и вообще везде - холсты, как чистые, так и незаконченные работы; альбомы, карандаши, мелкие безделушки, вещи и т.п.
В комнате всегда беспорядок. Единственное, что подчиненно безукоризненной системе - кисти, и все предметы для творчества.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://exileschool.forum2x2.ru
Алисия
преподавтель изобразительного искусства
Алисия


Женщина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-09-10

Комната Алисии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алисии   Комната Алисии EmptyЧт Май 14, 2009 10:30 pm

*Кафе "Антикварис"*
Какое у меня хорошее настроение! Я прямо в предвкушении чего-то такого... Ммм...
- Привет, моя комната, как жилось без меня? Целый месяц! - Алисия провела рукой по мебели и принялась затаскивать из корридора сумки и чемоданы.
- Фуух... Ну и багаж я привезла с собой, - она легко и быстро распоковала вещи, аккуратно разложив все по своим местам.
- Вот теперь это точно МОЯ комната. - Алис взяла полотенце и направилась в душ. Теплая струя воды нежно обволакивала все тело. Но девушка быстро оборвала свое удовольствие: не так уж и давно вода ценилась выше, чем деньги. Алисия не могла еще до конца привыкнуть, что можно вот так часто использовать воду.
Ну-с, теперь можно и вздремнуть. Залезая в смешную пижаму, думала она. Только ее голова опустилась на мягкую подушку, Алис мгновенно заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия
преподавтель изобразительного искусства
Алисия


Женщина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-09-10

Комната Алисии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алисии   Комната Алисии EmptyВт Май 19, 2009 7:12 pm

Мммм... Как же хорошо. Как дома... Хм, только и нет у меня дома-то. Алисия присела на кровати и сладко потянулась. Взглянув на часы, она удивилась, что прошло всего-то полтора часа.
- Схожу в мастерскую. Наверняка ее надо привести в должный вид.
Алис встала и уже вышла в коридор, когда вдруг поняла что еще в пижаме. Наспех переодевшись, она захватила с собой набор карандашей, ластик, весь замызганный и маленький. Еще повязку для волос и два ватмана.
*Художественная мастерская на мансарде*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия
преподавтель изобразительного искусства
Алисия


Женщина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-09-10

Комната Алисии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алисии   Комната Алисии EmptyСр Авг 26, 2009 10:30 pm

*Вид на передний двор*
Алисия трусцой добежала до комнаты и походкой пингвина зашла в ванную. Она не переставала себя ругать и причитать по поводу того, что теперь не дорисовать вчерашнюю работу. Это ее очень раздосадовало. И она не переставала себя утешать и повторять :"Крепись, Алис, крепись!"
В комнате поднялся шорох и грохот - падал мольберт, шелестели листы, летела одежда. Алисия напялила на себя кучу свиторов, юбок, накинула шерстяной платок и была этим жутко довольна. Она посмотрела за окно. Дождь и сырость. Поморщив нос, Рун аккуратно сложила принадлежности кудожника в рюкзачок. Привела в более менее относительно нормальный порядок свою несчастную комнату и встала по средине ее. Конечно, хорошо бы для начала позавтракать. Но денег мало. Ладно, схожу к Форрестер и попрошу выдать аванс. Алис вздохнула. Так или иначе мне сегодня к ней заходить. Вчера ведь не зашла. Она пожала плечами. Была не была. Пойду к студентам.
*Кафе "Новаторус"*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Алисии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летная школа E X I L E :: Летное училище :: Правый корпус :: комнаты преподавателей-
Перейти: