Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Комната Алисии

Перейти вниз 
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища
София Форрестер

Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

Комната Алисии Empty
СообщениеТема: Комната Алисии   Комната Алисии EmptyСр Мар 18, 2009 12:30 am

Выполненна в общем стиле всего здания, но все же здесь чувствуется уют и в большей степени, чем где-либо, свободная творческая атмосфера.
Большое окно круглой формы нависло над широкой, высокой кроватью. Хоть кровать и отличается размерами, но прибрана скромно... очень, и каркас простой, деревянный, без каких-либо узоров и резьбы.
По одну сторону от нее широкий плотяной шкаф с зеркалом на одной из дверей. По другую - письменный столик, который одновременно является и туалетным. В углах и вообще везде - холсты, как чистые, так и незаконченные работы; альбомы, карандаши, мелкие безделушки, вещи и т.п.
В комнате всегда беспорядок. Единственное, что подчиненно безукоризненной системе - кисти, и все предметы для творчества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://exileschool.forum2x2.ru
Алисия
преподавтель изобразительного искусства
Алисия

Женщина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-09-10

Комната Алисии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алисии   Комната Алисии EmptyЧт Май 14, 2009 10:30 pm

*Кафе "Антикварис"*
Какое у меня хорошее настроение! Я прямо в предвкушении чего-то такого... Ммм...
- Привет, моя комната, как жилось без меня? Целый месяц! - Алисия провела рукой по мебели и принялась затаскивать из корридора сумки и чемоданы.
- Фуух... Ну и багаж я привезла с собой, - она легко и быстро распоковала вещи, аккуратно разложив все по своим местам.
- Вот теперь это точно МОЯ комната. - Алис взяла полотенце и направилась в душ. Теплая струя воды нежно обволакивала все тело. Но девушка быстро оборвала свое удовольствие: не так уж и давно вода ценилась выше, чем деньги. Алисия не могла еще до конца привыкнуть, что можно вот так часто использовать воду.
Ну-с, теперь можно и вздремнуть. Залезая в смешную пижаму, думала она. Только ее голова опустилась на мягкую подушку, Алис мгновенно заснула.
Посмотреть профиль
Алисия
Алисия

Комната Алисии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алисии   Комната Алисии EmptyВт Май 19, 2009 7:12 pm

Мммм... Как же хорошо. Как дома... Хм, только и нет у меня дома-то. Алисия присела на кровати и сладко потянулась. Взглянув на часы, она удивилась, что прошло всего-то полтора часа.
- Схожу в мастерскую. Наверняка ее надо привести в должный вид.
Алис встала и уже вышла в коридор, когда вдруг поняла что еще в пижаме. Наспех переодевшись, она захватила с собой набор карандашей, ластик, весь замызганный и маленький. Еще повязку для волос и два ватмана.
*Художественная мастерская на мансарде*
Посмотреть профиль
Алисия
Алисия

Комната Алисии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алисии   Комната Алисии EmptyСр Авг 26, 2009 10:30 pm

*Вид на передний двор*
Алисия трусцой добежала до комнаты и походкой пингвина зашла в ванную. Она не переставала себя ругать и причитать по поводу того, что теперь не дорисовать вчерашнюю работу. Это ее очень раздосадовало. И она не переставала себя утешать и повторять :"Крепись, Алис, крепись!"
В комнате поднялся шорох и грохот - падал мольберт, шелестели листы, летела одежда. Алисия напялила на себя кучу свиторов, юбок, накинула шерстяной платок и была этим жутко довольна. Она посмотрела за окно. Дождь и сырость. Поморщив нос, Рун аккуратно сложила принадлежности кудожника в рюкзачок. Привела в более менее относительно нормальный порядок свою несчастную комнату и встала по средине ее. Конечно, хорошо бы для начала позавтракать. Но денег мало. Ладно, схожу к Форрестер и попрошу выдать аванс. Алис вздохнула. Так или иначе мне сегодня к ней заходить. Вчера ведь не зашла. Она пожала плечами. Была не была. Пойду к студентам.
*Кафе "Новаторус"*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Комната Алисии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алисии   Комната Алисии Empty

Комната Алисии
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летная школа E X I L E :: Летное училище :: Правый корпус :: комнаты преподавателей-
Перейти: