Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Коридор

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища
София Форрестер


Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

Коридор Empty
СообщениеТема: Коридор   Коридор EmptyЧт Авг 28, 2008 2:40 pm

Коридор, где с одной стороны небольшие окна с видом на парк, а с другой - двери в комнаты студенток. Все комнаты представляют собой что-то вроде кают, но обставлены по вкусу проживающих в них. В одно комнате размещаются две студентки. Каждая комната онащена ванной и убрной, миниатюрным холодильником.


Последний раз редактировалось: София Форрестер (Чт Авг 27, 2009 2:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://exileschool.forum2x2.ru
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор EmptyВт Янв 20, 2009 9:21 pm

Карина ходит по коридору. Вперед, назад, вперед назад...Примут ли её, бедную девчонку, которая даже фамилией не обладает? Но Карина верила, что все обойдется. Ведь это заведение построено не из корысти...
Пока здесь только две комнаты, её нет. Карина ещё не поступила...
Но поступит! Она будет стараться и поступит!

Вот бы с кем-нибудь познакомится...- думает Карина, уныло глядя на закрытые двери. Она ещё никого не встретила. Никого. Во всем великолепном здании нет ни души.
Поежившись, Карина снова ходит по коридору, снимая напряжение. Вперед, назад.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор EmptyСб Янв 31, 2009 3:33 am

*комната Валентины и Нино*
Вайлент вытащила из ридикюля серебрянный с тремя крупными рубинами портсигар и закурила. Небольшие клубы дыма со сладким запахом заполнили коридор. А Валентина с наслаждением вдыхала этот едкий аромат дорогих сигар. За окном весело играло солнце, отражаясь в листве высоких и стройных деревьев. Девушка с умилением рассматривала знакомые дорожки, тропинки, скамейки... За два года это заведение превратилось почти в родной дом, где все знакомо, все памятно и дорого.
М-да, и поперло меня на сентиментальщину. Чувства! Да что они значат, по сравнению с ощущениями, которые испытывашь при полете. Дрянь, мелочь... Фи, ну и растрогал же меня этот чертов пейзаж! Усмехнулась своим мыслям Валентина, и на лице изобразилась жесткая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор EmptyСб Фев 07, 2009 7:53 pm

Простояв так некоторое время, Вайлент решила все же пройтись до кабинета "леди Форрестор". Это было тяжелым испытанием: Валентина не очень-то дружелюбно относилась к Софи и часто бывала у нее "в гостях". Но нужно было, в конце концов, отметиться. Надо так надо. Хотя я не собираюсь делать веселый вид... Мне совсем неприятно с ней здороваться. Вайлент погасила сигару и бросила в маленькую урну за углом, проходя мимо.
*кабинет главы училища*
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор EmptyПн Фев 16, 2009 2:46 am

Увидев удаляющиюся фигуру рыжеволосой девушки в дорогом платье, Карина поспешила за ней. Эльфу было любопытно, что тут делает такая важная вид персона. Та свернула в кабинет главы училища. Карина задумалась. По возрасту девушка была студенткой. Может мне тоже надо зайти к директору? Карина смутилась, ведь она тут примерно две недели и так и не отметилась. Я зайду - подумала она и решила сделать это в скорейшем времени. И познакомится с рыженькой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летная школа E X I L E :: Летное училище :: Левый корпус :: комнаты студентов :: Женское крыло-
Перейти: