Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Беседка белая

Перейти вниз 
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища
София Форрестер

Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

Беседка белая Empty
СообщениеТема: Беседка белая   Беседка белая EmptyЧт Авг 28, 2008 2:33 pm

Одна из беседок, расположенная в центре огромной заросли кустарников белого шиповника. Этот вид геномодифицированного растения цветет каждую неделю, поэтому аромат и вид здесь просто потрясающий. Студенты любят уединятся в этой беседке, так как здесь просматривается чуть ли не весь парк, зато со стороны парка эта беседка вообще не проглядывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://exileschool.forum2x2.ru
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Беседка белая Empty
СообщениеТема: Re: Беседка белая   Беседка белая EmptyВт Май 19, 2009 11:13 pm

*Кафе "Новаторус"*
Вайлент тихо подошла к беседке и осторожно заглянула в нее. Пусто. Облегченно вздохнув, девушка присела на скамью и положила руки на перила. Какая скука! Какой позор! Ненавижу всех этих типов, что учатся здесь, препадают здесь, подставляют меня и вообще... Ну, ничего, я им обоим еще покажу, кто такая Валентина. По-немногу гнев стихал, и Вайлент не заметила, как под трель птичек и успакаивающее дуновение ветерка, ее глаза медленно стали закрываться, пока девушка окончательно не впала в сон.

Посмотреть профиль
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Беседка белая Empty
СообщениеТема: Re: Беседка белая   Беседка белая EmptyЧт Май 21, 2009 12:12 pm

Вайлент медленно начала падать в сторону на скамью, и от этого резко проснулась. Кто-то прошел мимо? Показалось, наверное... Девушка любовно посмотрела на свои руки. Тяжело. И зачем они идут на пилотов? Через некоторое время послышался всплеск. Чайка? Нет... Это кто-то плавает. Разве у нас разрешено плавать в реке?
Ной неспеша вышла из беседки и направилась в другую, дабы умерить свое любопытство. Хотя, она никогда особо не отличалась этим качеством характера, то это было спровоцировано только скукой... Которая разъедала, надоедала и просто выводила из себя.
*Беседка дубовая*

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Беседка белая Empty
СообщениеТема: Re: Беседка белая   Беседка белая Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка белая
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летная школа E X I L E :: Летное училище :: Левый корпус-
Перейти: