Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Ангар

Перейти вниз 
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища
София Форрестер

Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

Ангар Empty
СообщениеТема: Ангар   Ангар EmptyСр Авг 20, 2008 8:53 pm

Здесь находятся новейшие модели ваншипов и не только.

Последний раз редактировалось: София Форрестер (Чт Авг 27, 2009 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://exileschool.forum2x2.ru
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Ангар Empty
СообщениеТема: Re: Ангар   Ангар EmptyСб Фев 28, 2009 12:14 am

*комната Валентины и Нино*
Солнце по-летнему припекало, редкие пряди белых облаков разлетались по ярко-голубому небу, легким куполом распростершемуся на небывалой высоте.
Валентина, положив ладонь козырьком, всматривалась ввысь. Ей вспомнились года, когда над головой не видно было солнца, а вместо невинных облаков висели тяжелые, словно налитые свинцом, тучи. Когда небо было беспокойным, устрашающим и непостоянным.
Теперь же все позади. Но иногда, Вайлент просыпается ночью от сна, мучающего ее образами войны...
Хватит об этом думать. Это не имеет никакого значения. Это в прошлом. Валентина подошла к ангару.
- Здесь кто-нибудь есть? - крикнула она и ужаснулась своему эхо: была гробовая тишина.
Девушка дернула за дверь, но та лишь издала глухой скрежет. И зачем мне пропуск, если нет никого, кто бы меня пропустил? Все больше и больше раздражалась она.
Битых полчаса прошло, прежде чем откуда-то возник охраник.
- Я пожалуюсь мисс Форрестер! Чтобы она выперла таких бездельников, как Вы. Я тут торчу не знаю сколько. Открывайте, открывайте. Вот. Видите?! Вот бумажка, а теперь открывайте! - Валентине долго пришлось ждать, когда наконец ангар открылся, и шаловливые лучи солнца блестнули на каркасах ваншипов. Воздух был сперт, влажен и пропитан маслом и бензином. Но Вайлент не замечала всех этих неприятных мелочей: ее нежная ладонь прикоснулась к холодному ваншипу. Она с трепетом обвела его глазами.
- Прекрасен, - прохрипела она, - чудесный. Я в том году на тебе практику проходила. Гайдо. Мой мальчик. - Девушка широко улыбнулась и с настоящей нежностью матери начала осмотр своего подопечного.

Посмотреть профиль
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Ангар Empty
СообщениеТема: Re: Ангар   Ангар EmptyЧт Мар 19, 2009 9:07 pm

Валентина нашла небольшую тряпку и неспеша, с должной долей ласки, протерла ваншип. Затем девушка проверила бензосистему, вытащила какой-то муссор из кабины пилота, навела общий порядок и принялась за частичный осмотр. И это называется еще элитным училищем! При императорском дворе... фи, какая же эта Форрестер лицемерка. Вайлент пылала негодованием и зареклась после полета опять наведаться к ректору, чтобы выговорить все свое недовольство и замечания.
Запуск двигателя... Пока двигатель прогревался, девушка с горящими глазами неотрывно смотрела на сияющее небо.
- Начинаю руление на взлетную полосу! - крикнула она сторожу.
Выпустить закрылки на 20 гр. - говорила сама себе Валентина. Удерживая ваншип на тормазах она увеличила обороты двигателя и, отпустив их, начала разбег. Раз, два... еще мгновение, и приподняв хвост дачей ручки, Вайлет взмыла в воздух серебрянной молнией. Озадаченно взглянув на клавдиевый раствор, девушка еще раз вспомнила Софи: Жмот.
Валентина жадно взглотнула плотный воздух и с наслаждением продемонтрировала небу свою излюбленную фигуру - иммельман. Правда, как всегда, она была недостаточна натренерована для таких фокусов, поэтому затем ей пришлось попотеть, чтобы не упать носом в землю.
Но вот, когда ваншип снова плавно летал над стадионом, Валентина зажмурила на секунду глаза... Как же мешают очки и вообще вся эта форма... Вот бы сейчас почувствовать поток воздуха всем телом, всей кожей...
*посадочная площадка*

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Ангар Empty
СообщениеТема: Re: Ангар   Ангар Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ангар
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летная школа E X I L E :: Летное училище :: Корпус стадион-
Перейти: