Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Посадочная площадка.

Перейти вниз 
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища
София Форрестер

Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

Посадочная площадка. Empty
СообщениеТема: Посадочная площадка.   Посадочная площадка. EmptyСр Авг 20, 2008 8:52 pm

Здесь проходят практику студенты-пилоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://exileschool.forum2x2.ru
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Посадочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Посадочная площадка.   Посадочная площадка. EmptyПт Мар 20, 2009 12:33 pm

****Ангар****
На ярко-голубом небе блестела полоска. Она была похожа на маленького жучка. Влево, вправо. Жужжащий звук. Валентина, оставаясь пилотом всего лишь по программе курса навигаторов, справлялась с управлением весьма неплохо. Хотя было очень заметно, что это не ее конек. В особенности, если девушка пыталась сделать какую-либо фигуру пилотажа.
Ваншип то взымал ввысь, казалось, к самому солнцу, то летел так низко, что трава пригибалась от ветра, создаваемого им. А Вайлент никак не могла убрать со своего лица улыбку. Да, это именно то, что мне нужно. Так можно целыми днями летать и время пролетит незаметно. Это стоило всех унижений... Но... Если бы я была навигатором... Где же все пилоты?! Как хочется насладится видами, потрогать руками поток. И какие дураки идут на пилотов! Что прекрасного и забавного сидеть и держать ручку? Мне этого не понять. Я чувствую по-другому полет... Я прирожденный навигатор. - И Валентина самодовольно ухмыльнулась. Она проделала еще круг над стадионом, и в ней проснулось щекотливое чувство азарта.
- Гайдо, мы направляемся с тобой к главным корпусам! Нет, к полям! - крикнула она в воодушевлении своему ваншипу. Над стадионом летать скучно. А вот поля и горы...
*Передний двор*

Посмотреть профиль

Посадочная площадка.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летная школа E X I L E :: Летное училище :: Корпус стадион-
Перейти: