Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посадочная площадка.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища
София Форрестер


Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

Посадочная площадка. Empty
СообщениеТема: Посадочная площадка.   Посадочная площадка. EmptyСр Авг 20, 2008 8:52 pm

Здесь проходят практику студенты-пилоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://exileschool.forum2x2.ru
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Посадочная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Посадочная площадка.   Посадочная площадка. EmptyПт Мар 20, 2009 12:33 pm

****Ангар****
На ярко-голубом небе блестела полоска. Она была похожа на маленького жучка. Влево, вправо. Жужжащий звук. Валентина, оставаясь пилотом всего лишь по программе курса навигаторов, справлялась с управлением весьма неплохо. Хотя было очень заметно, что это не ее конек. В особенности, если девушка пыталась сделать какую-либо фигуру пилотажа.
Ваншип то взымал ввысь, казалось, к самому солнцу, то летел так низко, что трава пригибалась от ветра, создаваемого им. А Вайлент никак не могла убрать со своего лица улыбку. Да, это именно то, что мне нужно. Так можно целыми днями летать и время пролетит незаметно. Это стоило всех унижений... Но... Если бы я была навигатором... Где же все пилоты?! Как хочется насладится видами, потрогать руками поток. И какие дураки идут на пилотов! Что прекрасного и забавного сидеть и держать ручку? Мне этого не понять. Я чувствую по-другому полет... Я прирожденный навигатор. - И Валентина самодовольно ухмыльнулась. Она проделала еще круг над стадионом, и в ней проснулось щекотливое чувство азарта.
- Гайдо, мы направляемся с тобой к главным корпусам! Нет, к полям! - крикнула она в воодушевлении своему ваншипу. Над стадионом летать скучно. А вот поля и горы...
*Передний двор*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посадочная площадка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летная школа E X I L E :: Летное училище :: Корпус стадион-
Перейти: