Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бассейн "Дельтус"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища
София Форрестер


Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyСр Авг 20, 2008 8:33 pm

Имеются шесть дорожек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://exileschool.forum2x2.ru
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyЧт Янв 29, 2009 1:19 am

Откинув мокрые волосы, Карина вылезла для очередного прыжка. Тихо шелестела вода, завораживая своим мерным покачиванием.
Прыжок! И вот мимо пролетает все вокруг. голубая вода, пластиковые разделители, огромные окна. Всплеск, и Карина в воде...Так и вечность можно проплавать.
Через два часа Карина вылезла. Кожа на пальцах рук сморщилась и затвердела. Шлепая босыми ногами по кафелю, Карина пошла в раздевалку.
"Почему никого нет?" - пронеслась испуганная мысль. Уже пять дней прошло и никого. Настораживает. Очень настораживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyПн Май 18, 2009 8:20 pm

Карина быстро плыла кролем. Вода успокаивала её. Воспоминания, волнения, расстройство - все смыла прохлада воды. Мысли она уносила тоже. Карина не думала. Она быстро плыла длинную дистанцию. Вообще то, она предпочитала короткие, но сейчас хотела плыть не прерываясь.
Блики на воде подмигивали ей и девушка тихо шептала слова прямо в воду. Что - то про струну...Но Карина сама не понимала, что поет. В своем синим, слитном купальнике она сливалась с водой. Сейчас она и чувствовала себя водой. Одним из течений. Автоматически двигаясь, Карина отдала себя воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyСб Май 23, 2009 3:31 am

Карина быстро вылезла из бассейна и села на бортик, опустив ноги в воду.
Никого...Скучновато, не так ли Карина? Замолчи! Одиночество - это хорошо! Нет! Да!
- Да замолчите вы!У меня голова и так болит! - прикрикнула Карина на свои субличности.
Надо что-нибудь придумать...Плавать хочется, одной - не хочется...Значит - к реке! Надеюсь она чистая и там хоть кто-нибудь есть!
Звонко плещет вода под ногами Карины. Сколько себя помню - всегда в бассейне по бортикам такие лужицы... Вдруг она тихо вскрикнула и обрушилась на кафель. Лужицы, такие милые и невинные, до добра не довели: Карина подскользнулась. Перед её глазами темнело и девушка покорно закрыла их. Через секунду Карина лежала без сознания, а на голове красным выделялась рана, полученная, благодаря острому углу, об который Карина и ударилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Валленда
студент пилот
Леон Валленда


Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-30

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyСб Май 23, 2009 7:38 pm

*комната Леона*
Кэт неспеша и напевая какой-то мотив военной песенки, подошел к бассейну. На противоположной стороне его внимание привлек непонятный объект. Леон напрягся и внимательно всмотрелся: объектом была девушка, причем лежала она там неподвижно. Кто-то неудачно вышел из воды... Валленда быстро подбежал к телефону внутренней связи и вызвал мед. помощь. Затем он так же быстро очутился возле девушки:
Осмотрев, нет ли чего серьезного, он осторожно перенес ее на ближайшую скамью и подложил полотенец под голову.
- Ну и пловчиха, -усмехнулся себе Кэт и покачал головой. Через несколько минут пришла помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyВс Май 24, 2009 11:09 pm

Совсем недавно Карина видела только тьму. Теперь же перед ней начался салют красок. Красное, синие, оранжевое и зелено закрутилось вокруг злосчастной головы девушки. Весь мир для неё представлялся хаосом красок. Постепенно они стали складываться в более конкретные фигуры. Вы думаете Карина очнулась? Нет! Ей снится сон.
Вокруг неё летали феи воды и аккуратно трогали волосы девушки. Карина протянула руку и феи капельками стали падать с её ладони.
- Ммм... - девушка мечтательно улыбнулась. Потом протянула руку вперед еще сильнее, пытаясь достать непонятное мутное пятно и стереть его. Но вдруг...наткнулась на что-то твердое, теплое и явно недовольно. Приятное видение растаяло.
- Ой! - воскликнула Карина подпрыгнув на скамейке. Недовольная физиономия сидела перед ней. Это был парень, явно студент, но старше Карины. Вокруг суетились медики. Девушка медленно подняла руку к голове и потрогала ранку.
- Опять...То же самое место... - потом она снова взглянула на сидящего перед ней. И покраснела. Да так, что помидор бы позавидовал. По непонятной причине, Карина жутко смущалась, когда её видели в купальнике, но не в воде. Что - то пролепетав она отмахнулась от медиков, с завидным упорством мажущих ей голову, Карина прыгнула в воду прямо с бортика. Все как положено: ласточкой. В глазах немного мутит, но что это по сравнению с...с этим!
- Спасибо за волнение и помощь! Я в порядке! - крикнула Карина медикам, недовольно глядевшим на неё. Когда они удалились она повернулась к незнакомцу. Слегка кивнув она без слов попыталась передать благодарность Зачем-то добавив тихое "простите" она нырнула в столь непредсказуемую стихию. Вот растяпа! И где у меня мозги остались?! Тоскливо икнув она подумала, что он принял её за сумасшедшую. Ничего...все так и решают...обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Валленда
студент пилот
Леон Валленда


Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-30

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyПн Май 25, 2009 12:56 pm

Валленда с каким-то детским любопытством наблюдал за происходящей суетой. Он молча смотрел, как студентка резко встала и прыгнула в бассейн, молча видел, как ушла недовольно мед. помощь и как одна медсестра пыталась докричаться до забавной девушки сквозь толщу воды. Под конец он был свидетелем тихой и скромной благодарности. Детский сад. Облегченно вздохнув Леон погрузился в бассейн. Все-таки я пришел сюда плавать. Выбрав дорожку он стремительно поплыл к противоположному бортику. Вдох, и голова под водой, вдох и снова, руки, подобно безжалостым лезвиям рассекали воду и вот Кэт уже сидит на бортике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyЧт Май 28, 2009 11:23 pm

Вода все-таки прекрасно успокаивает...Хотя...Черт! Где бы мне достать собранности? Надо сходить в библиотеку...Стоп! Здесь вообще есть библиотека? Очень надеюсь! Там книжку найду и все...Кстати, вроде есть предмет психология, вот на ней и попрошу совета.
Карина вылезла из воды и направилась к тумбочкам, осторожно обходя все лужицы. Последние обиженно на неё смотрели, как бы говоря - "Сама виновата!" Стараясь не обращать внимания на говорящие лужицы, Карина подошла к тумбочке на 3-ей дорожке. Как раз той на которой плавал человек, нашедший её. Неожиданно Кариной завладело игривое настроение. Стремительно прыгнув девушка с бешеной скоростью поплыла к противоположному бортику. Догнав знакомого незнакомца Карина в метре от бортика сделала рывок и обогнала его. Сердце стучало как сумасшедшие, и Висла отметила, что пожалуй установила личный рекорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлоу
Преподаватель литературы и психологии
Мэлоу


Мужчина Количество сообщений : 19
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-05-19

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyЧт Июн 11, 2009 7:31 pm

Горностай с непонятным упорством бежал за ним. Мэлоу поспешил в бассейн. Едва он зашел в него, как его внимание привлекло несколько вещей: красное, небольшое пятно на бортике, исчезающие спины врачей, при этом весело плавающих и, кажется, соревнующихся молодых людей, и ... горностая(!) вбегающего в дверь после Мэлоу. Рассерженно нахмурив брови, Ранн схватил зверька под мышки, выставил его за дверь и захлопнул дверь. В неё тут же заскреблись. Если он будет меня ждать, я его заберу себе. Чувствую, он от меня не отстанет. Да и смешной он. Так... И что тут произошло? Ладно, сейчас узнаю. И Мэлоу пошел в раздевалку.
Проплыв немного, Мэлоу понял, что растренировался и форму еще набирать и набирать. Потом он вспомнил про пятно и повернулся к девушке, которая плыла с удивительной скоростью. Прерывать её не хотелось и Мэлоу подплыл к юноше. Тот, казалось, был менее захвачен плаваньем. Всем своим видом Ранн показал, что хочет поговорить. Дождавшись, когда будущий собеседник отдышатся, Мэлоу спросил:
- Что тут случилось? Я видел кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Валленда
студент пилот
Леон Валленда


Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-30

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyСб Июл 25, 2009 2:06 pm

Леон проплыл еще несколько метров, когда заметил справа от себя еще совсем недавно лежавшую с раненной головой девушку. А она быстро оправилась. Тут незнакомка рванула из-за всех сил и оставила Кэта далеко позади себя. Совсем оправилась. Очень не плохо.
Лео неспеша продолжал плыть, пока не добрался до бортика. Подтянувшись на руках, он ловко и легко сел на него. Только теперь он заметил нового пловца. Это был темноволосый мужчина, который подсел к нему.
- Что тут случилось? Я видел кровь.
Леон посмотрел на то место, где красовалось пятно и спокойно ответил:
- Это та девушка, что плавает здесь. Она, похоже, поскользнулась и крепко ударилась. Но все в порядке. Как можно заметить, плавает она как совсем здоровая.
Лео промолчал, а затем добавил, протягивая свою длинную, худую руку.
- Леон Валленда. Студент третьего курса факультета пилотирования. С кем имею честь разговаривать. раньше я Вас здесь не замечал, - Кэт говорил вежливо и непринужденно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyВт Июл 28, 2009 3:15 am

Карина плыла, чувствуя как бьется её сердце. Прохладная вода потоками текла рядом и напоминала о силе стихии. Как хочется стать рыбой...Или дельфином...Кем-нибудь...Например на ночь: превратился, как оборотень, и плаваешь. А лучше летаешь. Хотя... не знаю.
Карина краем глаза заметила нового человека, зашедшего в воду. Это был статный молодой мужчина, с вьющемся каштановыми волосами. Явно не студент. Он проплыл немного и остановился поговорить с ТЕМ ПАРНЕМ. Скорей всего обо мне. О падение.
Резкий кувырок и Карина поплыла обратно. И вдруг поняла, что замерзла. Дожили. Все пора выходить. Струи воды стекали на кафель, и Карина оставляла за собой водяной след. Через десять минут она вышла из бассейна. Уже вечер. А я и не заметила...Не удивительно, что замерзла, так долго сидеть в воде.
На пороге сидел горностай. Странно.
- Привет, малыш, - сказала она и протянула руку. Животное отшатнулось и убежало. Жаль.
Почти дойдя до главного корпуса, Карина посмотрела наверх. Сумеречное небо потихоньку становилось синим, а на нем появлялись звезды. Красота...Так тепло. Может спать на улице? В корпусе наверняка духота и комары. Крыша ведь открыта. Можно взять подстилку, книгу, фонарик и пойти наверх...Карина посмотрела на крышу. Тем более, я там буду не одна.
*Комната Карины и Сары*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлоу
Преподаватель литературы и психологии
Мэлоу


Мужчина Количество сообщений : 19
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-05-19

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyВт Июл 28, 2009 4:00 pm

- Это та девушка, что плавает здесь. Она, похоже, поскользнулась и крепко ударилась. Но все в порядке. Как можно заметить, плавает она как совсем здоровая.
Мэлоу облегченно вздохнул. Студент выглядел аристократом и держался очень спокойно. Как оказалось манерами он тоже не обделен:
- Леон Валленда. Студент третьего курса факультета пилотирования. С кем имею честь разговаривать. раньше я Вас здесь не замечал.
- Разумеется. Я новый учитель. Мэлоу Ранн. Преподаю литературу и психологию. Я приехал только сегодня и решил ознакомится с окрестностями, - Мэлоу подумал и сказал. У вас тут нет какого-нибудь зоокружка, или никто не держит горностая, как домашние животное? А то за мной увязался, а я подумал, может он потерялся? О, смотрите-ка она уже вылезла, - Мэлоу указал на девушку вылезшую из воды. Она прошла в раздевалку. Мэлоу задумчиво посмотрел на часы и сказал, констатируя факт:
- Уже поздний вечер. Ну так, что на счет горностая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Валленда
студент пилот
Леон Валленда


Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-30

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyЧт Июл 30, 2009 7:13 pm

-Уже поздний вечер. Ну так, что на счет горностая?
Леон не переставал глядеть в глаза своему собеседнику. На последнее он ответил сначала ухмылкой, потом покачал головой и добавил
- Нет. Никаких зооуголков здесь нет. Но держать у себя в комнате никто не запрещает. По крайней мере, я о таких правилах еще не слышал.
Лео взглянул на прозрачный потолок здания бассейна. Были сумерки. Удивленно приподняв брови, студент хмыкнул и пожал плечали.
- М-да, время уже и точно позднее. Прошу меня извенить, но я отправляюсь к себе. До следующей встречи, - он в один миг встал на ноги и изящно и одновременно небрежно раскланялся. Или нет. Я выспался сегодня довольно. Лучше пройтись. Жаль... Матча в шахматы не случилось сегодня. Ну, что ж. Есть для этого завтра.
*Комната Леона и Эвазера*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлоу
Преподаватель литературы и психологии
Мэлоу


Мужчина Количество сообщений : 19
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-05-19

Бассейн "Дельтус" Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн "Дельтус"   Бассейн "Дельтус" EmptyПн Авг 31, 2009 5:47 pm

Мэлоу услышал ожидаемый ответ:
- Нет. Никаких зооуголков здесь нет. Но держать у себя в комнате никто не запрещает. По крайней мере, я о таких правилах еще не слышал.
Он пожал плечами. Значит он просто ко мне привязался. Странный. Ну да ладно,наверняка он уже убежал. Не смотря на эти мысли, Мэлоу им не верил. Он чувствовал, что горностай ждет его у двери бассейна. Сквозь мысли, как сквозь воду, послышался голос Леона:
- М-да, время уже и точно позднее. Прошу меня извинить, но я отправляюсь к себе. До следующей встречи.
Рассеяно попрощавшись со студентом, Мэлоу поплыл, наслаждаясь неожиданным одиночеством. Он вышел только через час. Было совсем темно, а на дорожке белел силуэт зверька.
- Ну чтож. Теперь ты мое домашние животное, - произнес Мэлоу. Зверек согласно кивнул головкой. Теперь спать.
Комната Мэлоу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бассейн "Дельтус"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летная школа E X I L E :: Летное училище :: Левый корпус-
Перейти: