Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафе "Новаторус"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища
София Форрестер


Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

Кафе "Новаторус" Empty
СообщениеТема: Кафе "Новаторус"   Кафе "Новаторус" EmptyСр Авг 20, 2008 8:31 pm

Это место, где студенты завтракают утром, отдыхают в обеденный час и отрываются ночью.
Маленькое, но уютное кафе. Здесь есть пятнадцать круглых симпотичных столиков, барменская стойка и танцплощадка.
Все выполнено в стиле "модерн".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://exileschool.forum2x2.ru
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Кафе "Новаторус" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Новаторус"   Кафе "Новаторус" EmptyПн Май 18, 2009 12:02 am

*Передний двор*
Вайлент вошла в кафе... Как всегда величественно и грациозно. Даже в порванной летной форме и уставшая, измученная переживаниями.
- Мне самое лучшее вино... - подойдя к стойке проговорила она.
- Самое лучшее, мисс Ной? - слащаво спросила официантка. - Две тысячи клавдиев.
- Мне не бутылка нужна! - не выдержала Валентина.
- Извините, мисс Ной. Триста клавдиев...
Вайлент полезла за денгами, но их оказалось не достаточно. Черт! Да что за день сегодня такой! Какой позор. Чтобы у Валентины Ной не было денег на бокал хорошего вина!!!
- Я передумала. Кофе... с... - и на коньяк не хватит! - с горьким шоколадом.
- Через пять минут все будет готово.
Вайлент села за столик у окна и оперлась подбородком на руки. Грустно опустив глаза она вупор уставилась в стол. Что же делать? Позволят ли мне теперь летать? София все видела. В этом я уверена. Что же делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Кафе "Новаторус" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Новаторус"   Кафе "Новаторус" EmptyВт Май 19, 2009 11:07 pm

Ровно через пять минут Вайлент поднесли ароматный кофе и шоколад. Она скучающим видом повозила чашечку на блюдце и отвернулась к окну. Великолепно. Я чувствую себя как провинившийся щенок... Мне стыдно? Мне?! Нет, я Валентина Ной и этим все сказано. Я не просто студентка, я графиня... Но сейчас я оборванный щенок: форма порвана, вид грязный и неопрятный, в кармане нет ни единого клавдия... Что за жалкое зрелище. Вайлент сделала глоток и съела шоколад. Потом резко поднялась и вышла из кафе, не сказав ничего.
Официантка тут же подбежала к ее столику, но не обнаружив чаевых, фыркнула и убрала кофе.
*Беседка белая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сара
студентка кораблестроительного фак-та
Сара


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2009-02-04

Кафе "Новаторус" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Новаторус"   Кафе "Новаторус" EmptyПн Июн 22, 2009 7:26 pm

*Беседка дубовая*
Сара перелистывала свою книжечку и мило болтала с ней (такое часто с ней бывало). Но, когда девушка попыталась открыть дверь в кафе, а та не поддалась, Ли обнаружила, что на нее "смотрит" табличка с грозной надписью "ЗАКРЫТО", зато пониже белела записка: "Учет" Вот те на! В первый же день и они не работают! Ну тогда ну их. Лимур опустила голову и принялась обдумывать, куда же ей пойти. День быстро прошел... я только поплавать успела... Правда перед этим еще комнату привела в порядок и... Блин, я же совсем забыла зайти к ректору! Пустоголовая. Ударив себя легонько в лоб (что тоже часто с ней бывало), Сара подняла голову и тут ее виманием завладела женская фигура на крыше. Эта фигура, похожая на призрак скорее, села на краю и, как видно, расчитывала там остаться на долгое время. Вот потеха! Вечером гулять по крышам... Это должно быть забавно. Ли расцвела. Что еще нужно было ей для счастья, как оказаться после купания в воде в потоке воздуха на высоте. Это приключение было ей по душе. К тому же решалась извечная проблема "что делать?".
*Крыша. Вид на передний двор*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия
преподавтель изобразительного искусства
Алисия


Женщина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-09-10

Кафе "Новаторус" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Новаторус"   Кафе "Новаторус" EmptyСр Авг 26, 2009 10:50 pm

*Комната Алисии*
Алисия гордо и весело вошла в кафе. Мокрая и счастливая. Подумаешь скверная погода. Зато здесь тепло, светло и главное - можно сытно позавтракать. Ладно, потерплю это кафе... Все-таки Алис предпочитала стиль интерьера более классический и "домашний". Зато здесь было все довольно-таки дешево.
Девушка в буквальном смысле "прилипла" к витрине. Все такое аппетитное, красивое, ароматное. Алисия облизнулась и пересчитала деньги. Да, позавтракую я сегодня на славу! Забуду пока про обед. Будь, что будет. Не оставит же меня София голодать, в самом-то деле! Рун села возле окошка и принялась покорно ждать, когда принесут заказ: крепкий кофе, пироженное, фруктовый салат и бутерброд. Целых два.
Девушка положила подбородок на руку и уставилась в окно. Акварель. Осенило ее. Займусь сегодня акварелью. Вдохновение снизошло на радостную Алисию. Она вся сияла, предвкушая завтрак и воображая будущие этюды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе "Новаторус"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летная школа E X I L E :: Летное училище :: Левый корпус-
Перейти: