Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кабинет главы "E X I L E"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища

Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

СообщениеТема: Re: Кабинет главы "E X I L E"   Чт Июн 18, 2009 10:29 pm

Когда студентка вышла, в кабинете снова настала глубокая тишина. Через двадцать минут вошла секретарь и положила еще несколько личных дел.
Мэлоу Ранн, Леон Валленда, тааак... Мисс Хельга... Элизабет Франт. Уже так не так уж и мало. Софи быстренько начала перебирать листы. Эта однотоннная бумажная работа вовсе не походила на бывшую, больше опасную и авантюрную, чем ответственную и сложную. Форрестер с небольшой грустью вздохнула и тут за окном что-то прожужало, а потом громким хлопком ударилось о землю.
- А это что! - вырвалось у Софии. Она по-военному быстро подошла к окну и как-то обреченно пожала плечами, - Мисс Ной.
Студентка была жива и невредима, пострадал только ваншип и газон.
Форрестер хладнокровно присела за стол и принялась вычислять возможные убытки. Через четверть часа она позвала секретаршу и дала ей поручение узнать у охранника в каком состоянии ваншип, а завтра пригласить к ней в кабинет мисс Валентину Ной.
Через некоторое время Софи успокоилась и начала убирать документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://exileschool.forum2x2.ru
София Форрестер
Глава Летного Училища

СообщениеТема: Re: Кабинет главы "E X I L E"   Сб Авг 01, 2009 9:28 pm

Было уже заполночь, когда Софи, оттерая уставшие глаза, поняла: нужно закругляться и идти спать. Да, на сегодня достаточно. Форрестер встала и прибралась на столе. Бумаг за то время, что она работала, накопилось слишком уж много, из них можно было выложить ленту, опоясывающую планету Земля по экватору.
Тишина вмиг оглушила Софи, как только она перестала шуршать листами. По телу пробежали мурашки. Стало неожиданно холодно и страшно. Надо расслабиться. Так долго работать нельзя. Успокаивала себя Форрестер. Что-то скрипнуло. Она посмотрела в угол, откуда послышался звук. Слабый свет от настольной лампы не доходил до этого места, и угол был погружен во мрак. Пугающий, рождающий тысячи жутких историй в воображении. София испуганно оглянулась на фотографию на стене.
- Что?.. - вырвалось само собой. Она присмотрелась. Господи, ну я и струсила! Вот что делается, когда ложишься спать не вовремя. Фотография была в порядке. Никто не сдвинулся с места. Застывшие улыбки продолжали светиться радостью... Но Софии от этого веселее не стало. Сновап скрип. Да что это? Девушка взяла в руки лампу и быстро подбежла к странному углу. Что-то мелькнуло. Это что-то имело длинный хвост. Крыса. М-да, завтра будет предостаточно дел. Как могла здесь завестись крыса? Неужели я так плохо забочусь о кабинете? Все. Иду спать. Форрестер решительно поставила лампу на стол и выключила ее.
*Комната Софии Форрестер*
Эвазер

Мужчина Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2009-08-03

СообщениеТема: Re: Кабинет главы "E X I L E"   Пт Авг 28, 2009 2:27 pm

*Кафе "Антикварис"*
Секретарь вежливо провела озадаченного и грязного Эва в кабинет. Она предложила присесть и спросила, не будет ли он кофе или чай. Парень сквозь зубы отказался. Он старался быть как можно более воспитанным, только этого не выходило. Оставшись один на один со своими тараканами, Эвазер тупым взглядом провел по стенам и обнаружил, что незнакомка в кафе - ректор, она же, София Форрестер...
Во, блин, я влип. Как теперь исправить положение? Черт бы попрал это кафе и прачечную, вообще эту погодку. Эту дорогу. Этого скупого мужика, который отказался меня подвезти... Эваз озирался. Пальцы нервно сплетались и ломали друг друга. Когда придет эта важная особа? Парень улыбнулся. Софи внушала ему доверие и уважение. Ничего против нее самой он не имел, но вот обстоятельства их первой встречи. Они были, мягко говоря, неблагоприятными. Какое впечатление могло у нее сложиться? Оборванец, неуклюж, говорлив не по делу, неряха и много чего не лестного... Он грустно понурил голову. Плакало мое поступление. Эвазер застыл и прислушался к шуму за дверью. Все внутри вздрагивало и холодело. Нервная дрожь пару раз прошлась по спине. Он встрепенулся, стараясь сбросить ее. Снова шаги. Эв выпрямился и напрягся. Это точно была ОНА. Та, которой было подвластно выкинуть его отсюда или же дать шанс стать первоклассным пилотом.
Посмотреть профиль
София Форрестер
Глава Летного Училища

СообщениеТема: Re: Кабинет главы "E X I L E"   Пт Авг 28, 2009 7:26 pm

*Кафе "Антикварис"*
Задержавшись у секретарского стола, Софи, наконец, вошла в свой кабинет. Не поднимая глаз, она закрыла дверь и оперлась на нее. Форрестер физически ощущала на себе выжидающий, растерянный взгляд. Она легким движением поправила очки и поглядела на Эвазера.
- Здравствуйте, Эвазер. Не знаю Вашей фамилии, - София выпрямилась и быстро подошла к столу. Пошарив в бумагах, она нашла письмо, принадлежавшее директору местной школы Родфриса. Это была характеристика на Эвазера. - Итак, Венсдэй.
Расположившись удобно на своем стуле: по-военному прямо и неподвижно, ректор развернула письмо и принялась внимательно его читать. В кабинете царила тишина. Зато здесь было свежо. Не так душно, как в других помещениях.
- Ну, что ж, Эвазер Венсдэй, мне действительно очень приятно видеть Вас в летном училище. Вы пошли по стопам своего замечательного отца. Героя. Я уверена - Вы будущий герой своей страны. Я верю в Вас и полагаю большие надежды. И Вы несомненно оправдаете их? - многозначительный добрый взгляд, - Вот, пожалуйста, напишите заявление. Затем можете проследовать в общежитие, там Вам выдадут ключи и покажут комнату.
София почувствовала облегчение и даже прилив некоторой радости: эта рутиная работа, заботы, они все же не позволяют расслабится или предоваться тяжелым воспоминаниям. Эта работа - настоящее. И в этом ее прелесть.
- Когда посмотрите комнату, приведете себя в порядок и отдохнете, Вам нужно будет вечером зайти в актовый зал. Я сделаю несколько объявлений.
Ректор улыбнулась.
- Договорились?
Эвазер

Мужчина Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2009-08-03

СообщениеТема: Re: Кабинет главы "E X I L E"   Пн Авг 31, 2009 12:10 pm

Эваз никогда никого и ничего не боялся. Но сегодня было исключение. Хотя, как только он взял в руки листок бумаги и начал выписывать заветные слова, страх мгновенно улетучился. Украткой он продолжал изучать ректора. Эв был премногоблагодарен Софии за то, что она сделала вид, будто вовсе ничего в кафе и не произошло. Уф... Пронесло. Он облегченно выдохнул, так стльно и свободно, что все докуметны плавно слетели со стола на пол.
- Извеняюсь, - пробормотал он невнятно и торопливо стал собирать листы. Эвазер чувствоввал, как уши и щеки горят и наливаются кровью. Ему было жутко неловко. Никогда в жизни он не испытывал ничего подобного. Наверное, потому что никогда не встречал людей, которых бы он сумел уважать. И никогда никому он не старался понравиться. - Вот, - Эв сложил неаккуратной стопкой бумаги, и быстренько уткнулся носом в свое заявление. Писал он его долго. Сомневаясь на кождой букве. Если он считал, что не правильно пишет, то виновато глядел на Форрестер. Блин, жалкий у меня должно быть сейчас вид!
Кошмар подходил к концу. Эвазер поспешно сунул свое заявление ректору и резко встал, снова чуть было не опрокинув стул.
- Черт, - вырвалось у него. Венсдэй попятился к двери.
- Спасибо... Что приняли. Очень рад... Э-э-э... - запас вежливых слов был исчерпан, - Короче, мне бы в прачечную... ну... это, вы сказали она там, - он непонятно мотнул головой, - Тогда я пошел. Вечером сюда? Все, ладненько. Не дурак, понял... - он надулся, так же как и в кафе, и мгновенно исчез за дверью.
Через секунду показаласб его голова.
- До свидания, - Эвазер с лестницы не спускался, а летел. Он выбежал из главного корпуса с огромной радостью и облегчением.
*Прачечная*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет главы "E X I L E"   

Кабинет главы "E X I L E"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2