Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Передний двор

Перейти вниз 
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища
София Форрестер

Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

Передний двор Empty
СообщениеТема: Передний двор   Передний двор EmptyСр Авг 20, 2008 7:45 pm

Вокруг училища нет ограждений, поэтому с зеленых ландшафтов можно сразу попасть во внутренний двор. Он состоит из разнообразных цветных клумб и газона, а в центре, напротив входа в училище, красуется прекрасная гранитная статуя - "Сильвана" в миниатюре. От статуи в разные направления ведут дорожки, выложенные камнем. Влево уходит дорога по направлению к левому корпусу, вправо - к правому, прямо - к центральному входу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://exileschool.forum2x2.ru
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyСр Сен 10, 2008 2:44 pm

Неподалеку от училища приземлилось воздушное судно с гербом какого-то герцогства. Двое слуг вытащили три огромные сумки и потащили их к зданию. Затем вышел мужчина лет пятидесяти, седой, немного тучный, но приятной наружности. Он улыбался и что-то горячо доказывал. Под руку он вел молодую особу. Это была Валентина. Она шла молча, слегка улыбаясь и покачивая огенно-рыжей головкой.
Волосы трепал ветерок. В ушках переливались в лучах солнца золотые серьги. Длинное платье, роскошное, с ручной вышивкой и персикового цвета, плелось сзади.
- Нет, милая моя, ну не для тебя все это! Ты же такая...
- Какая? - лукаво переспросила Вайлент герцога.
- Властная,- спокойно ответил тот. - Тебе нужно что-то вроде образования офицера. Ну почему ты такая упрямая! - и герцог поднял по-актерски руки к небу.
- Вы сами сказали, - тихо и вкрадчиво пропела девушка, - я властная. Мне нравятся полеты, я безума от неба и от той близости, что испытываешь, когда взлетаешь вверх... к облакам... Да что Вам говорить! Герцог Мэлон! Вы же не поймете... - Валентина осторожно высвободила свою руку и молча побрела к училищу.
Герцог остановился и грустно проводил ее глазами.
- Пусть небо оберегает тебя, - прошептал он и направился к кораблю.
Валентина не обернулась, даже когда сзади послышался рокот моторов. Она остановилась возле памятника и присела на мраморный выступ.

Посмотреть профиль
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Янв 29, 2009 2:28 am

Вайлент совсем замечталась и просидела добрых полчаса. Пора бы засвидетельствовать свой приезд и леди Форрестер. Девушка усмехнулась и поглядела вверх, на монумент.
В прошлом году ей часто приходилось навещать эту самую "леди": обязательно что-нибудь случится на практике, обязательно новый скандал. Да, впрочем, многого что ли просит Вайлент? Нет. Всего потерпеть ее выходки.
Что ж, пора закончить. Чем быстрее наступит неприятный момент, тем скорее я забуду его.
Валентина как кошка резко встала и поспешила в училище.
*вход в училище*

Посмотреть профиль
Сара
студентка кораблестроительного фак-та
Сара

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2009-02-04

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Фев 12, 2009 9:11 pm

Машина, вся в пыли и грязи от долгой дороги, притормозила у здания. Оттуда тут же вылетела девушка с взъерошенными и кое-как убранными в высокий хвост волосами. Она вытащила за собой два чемодана и рюкзак.
- Прощаться будешь? - спросил мужчина, вылезший с другой стороны.
- Что ж, пока, папа. Мне будет тебя не хватать, но можешь не переживать, я привыкну и смирюсь, - Сара на носочках потянулась к бородатой щеке отца и крепко обняла его.
- Не переусердствуй тут... Будь осторожна... Прошу тебя, до окончания учебного года постарайся не сломать себе чего-нибудь... Да, и не превращай каждое свое действие в соревнование. Договорились, Джейн? - он смотрел ей прямо в глаза, придерживая за маленькие плечики. Так мог называть Сару только он. Имя Джейн существовало только для него. Никому больше девушка не позволяла себя так окликать.
- Хорошо, хорошо... Что ты прямо делаешь из этого слона! Я же у тебя умница,- она улыбнулась и в знак согласия кивнула головой, - все будет тип-топ.
Оба еще раз обнялись и, наконец, Ли отправилась со своей ношей в училище.
*вход в училище*
Посмотреть профиль
Алисия
преподавтель изобразительного искусства
Алисия

Женщина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-09-10

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Мар 19, 2009 7:29 pm

Зеленый хэвикарго тяжело совершил посадку перед училищем. Оттуда высапались несколько людей: это были повара и некоторый другой обслуживающий перснонал, прилетавший в училище каждый день, а навечер возвращающийся домой.
Правда сегодня среди них мелькала яркая синяя голова.
- Ну, что стоите, господа! Помогите даме. Неужели все мужики перевелись. Не видете, сколько у меня тяжелых сумок?! - горланила эта самая голова и шутливо и добродушно журила мужчин.
Вокруг нее сразу образовалась толпа желающих незамедлительно помочь. Девушка подмигивала, задорно смеялась и, конечно, не отказывалась от помощи. В конце концов, в руках у нее не осталось ничего, кроме вязанного шарфа.
- Да, да. Поставьте там, я уж сама смогу их перетащить в комнату. - и вот дружный ряд людей с чемоданнами направился к правому корпусу. Мужчины одаривали Алисию комплиментами и дружескими шутками. А она, сотрясая воздух заразительным смехом, продолжала жаловаться на их несообразительность и отсутствие джентельменстких навыков.
Пойду в кафе что ли. А то живот совсем опух от голода.
Алисия накинула на узкие плечи шарф и пошла в кафе.
*кафе "Антикварис"*
Посмотреть профиль
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyПн Мар 23, 2009 12:13 am

*Посадочная площадка*
Вылетев за пределы стадиона, Валентина теперь по-настоящему ощутила вкус свободы, полета. Она с любопытством взглянула вниз, где тяжело поднимался в воздух хэвикарго, а от него разбегались в стороны, похожие на муравьев, люди. Она недобро улыбнулась им.
Руки уже начинали уставать от напряжения, и Вайлент скучающе оглянулась по сторонам. Озабоченная управлением ваншипа, она вовсе позабыла свои навигаторские способности и перестала следить за оставшися объемом бензина и уровнем клавдиева раствора.
Когда ее ваншип облетел главный корпус, она неожиданно почувствовала, как он стал терять высоту. Вайлент чертыхнулась и принелась за экстренную посадку. Это ей уже было не впервой делать.
С шумом, пылью, с салютом разорвавшегося зеленого газона, Валентина приземлилась. Нос ваншипа зарылся в земле.
- Вот черт! Жмот! Черт! Черт! Черт... - поцарапанный ваншип упал прямо перед окнами ректора. Валентина вылезла из него на четвереньках. На бедре и правой руке пилотный костюм был чуть порван, и рука немного ныла. Тысяча мыслей пронеслась в голове у Вайлент. Но больше это были обвинения Софи в ее жмотстве. Нельзя было дать лишний литр бензина?! Что за гадливость такая?!

Посмотреть профиль
Леон Валленда
студент пилот
Леон Валленда

Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-30

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Апр 02, 2009 1:25 am

Самым последним из «зеленого тяжеловеса» вышел молодой человек в белом, с вышивками из золотых нитей, камзоле, в начищенных до блеска высоких сапогах, с аккуратной прической и гордой осанкой. Но как только хэвикарго скрылся в небе, парень немедленно снял перчатки, взъерошил волосы и снял камзол, повесив его на правую руку. Так лучше. В жару только идиот может ходить в такой одежде. Осмотрев двор, парк, видневшийся за зданиями, Леон глубоко вздохнул и довольно улыбнулся. Маловероятно, что сейчас в Экзайле будет много людей, а из этого следует, что никто не помешает моим тихим прогулкам и размышлениям. Но тут же небольшой ваншип, пролетевший серебренной стрелой над головой, рассеял все его надежды на безмятежный отдых.
Когда же Кэт почти подошел к дверям главного здания, совсем близко раздался хлопок и неприятный скрежет железа. Столб пыли мгновенно превратил белоснежный камзол в желтый. Из покореженного ваншипа вылезла рыжеволосая девушка. Леон оставался в стороне и слушал проклятья, которые она посылала ректору и всем вокруг. Когда же девушка в бессилии опустилась на землю, прижавшись спиной к вану, Лео решил подойти:
- Мисс Ной, вы все также «очаровательно» пилотируете ваншипы, - он провел рукой по несчастной машине и грустно улыбнулся. Кэт присел рядом и протянул портсигар. Валентина молча взяла сигару и подождала пока ей предложат еще и огонь. Так, в полном молчании и клубах дыма, они просидели довольно долго, пока Леон не встал.
- Что ж, Вайлент, приятно видеть знакомое лицо, - произнося все это, он легким жестом показывал на ваншип и девушку. – но, наверное, мне лучше скрыться. Мисс Форрестер будет не в том настроении, чтобы принимать меня. Пойду лучше отдохну с дороги.
Посмотреть профиль
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Апр 02, 2009 1:30 pm

- О, виконт Валленда, как всегда вежлив и невозмутим! В тебе кроме извилин больше ничего нет, - вдруг очнулась Вайлент, когда Леон собрался уходить. Пока она не спеша закуривала, в ее рыженькой головке строился план по спасению своей гордости и чести. И, конечно, неожиданно появившийся Кэт, играл в нем немаловажную роль.
Валентина по-кошачьи встала на ноги и, как обычно, задрав свой миленький носик вверх, с насмешкой произнесла:
- Вечно ты бежишь от людей как от чумы. Никогда ничего не доделываешь до конца! Раз уж пришел и заговорил со мной, раз уж как бы начал утешать, тогда доканчивай начатое. Почему бы тебе сейчас не заступиться за меня? Форрестер… Ты преувеличил о значении ее настроения. Вы с ней очень похожи… Всегда думаете. Не удивлюсь, если даже мимика вашего лица подчинена плану вашей логики. Помоги мне сейчас, и весь год твоя практика будет сносной. Я предлагаю сделку. Только думай быстрее, сюда уже сбегаются.
Валентина принялась как ни в чем не бывало причесываться и приводить себя в порядок. Что ж, лучше небольшое унижение перед ним, чем потом выяснять отношения с Софи. Почему он молчит? И не уходит. Значит, я его заинтересовала предложением? Значит, у меня есть шанс?

Посмотреть профиль
Леон Валленда
студент пилот
Леон Валленда

Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-30

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Май 14, 2009 4:49 pm

Когда Леон развернулся к студенческому корпусу, за спиной заговорила Валентина и заставила обернуться. Умеет она задеть. Что за девушка. Он, сохраняя флегматичность, встряхнул камзол и развел руками.
- Милая мисс Ной, ты умеешь торговаться. Но я - не торговец. Мне вовсе нет дела до твоих отношений с мисс Форрестер и, уж тем более, до того как будет проходить практика. Найду себе другого навигатора, если с вами будет невозможно работать. Я устал, поэтому иду спать. До свидания.
Легкий поворот и непринужденная походка – все, что осталось наблюдать взбешенной рыженькой девушке. Сколько от нее всегда хлопот и неприятностей. Как только мисс София ее терпит? «Кара небесная», как кто-то однажды высказался. В яблочко, при чем. Кто-нибудь ее когда-нибудь приструнит? Ладно, что я-то так разволновался?! В конце концов, я здесь ни при чем.
- Вайлент, я вечером буду в беседке. Если найдешь меня, можем сыграть партию. – он повернулся к Валентине и помахал рукой.
Ну вот, теперь не чувствую себя трусом. И незаметная улыбка пробежала по лицу.
*Комната Леона Валленда*
Посмотреть профиль
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Май 14, 2009 8:44 pm

Вот хам! Вайлент сложила руки на груди и принялась лихорадочно придумывать еще что-нибудь. Ну почему здесь все против меня? Невоспитанные плебеи. Что еще от них ждать?! Ну, ничего, господин "сыграем-партию-в-шахматы". Я тебе еще припомню твой гнусный поступок. Сын графа, называется... "Голубых кровей"! А ведет себя как последний мещанин. Ладно, нужно подумать о другом. Как мне выпутаться из этого просака? Хотя... это же не в первый раз.
Валентина гордо подняла голову и с важным, серьезным видом знатока принялась осматривать повреждения ваншипа, прикидывая в уме стоимость нанесенного ущерба.

Посмотреть профиль
Филиппа
студентка пилот
Филиппа

Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Май 14, 2009 8:52 pm

Карина как-раз бежала в бассейн, как вдруг увидела Ной, стоящую около ван шипа. Странно он лежит...Что это с ним?Она что сломала его?!
Любопытствуя, Карина подошла. И в правду - ван шип выглядел неважно. Нахмурившись, рыжеволосая студентка разглядывала его.
- Эммм...Помочь? - неуверенно спросила Карина, из-за чего-то чувствуя себя виноватой. Тьфу! Хватит! Ты не в чем не виновата! Но помочь надо.
Посмотреть профиль
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Май 14, 2009 9:04 pm

Заметив перед собой высокую девушку, Вайлент попыталась быстренько вспомнить, где она раньше ее могла видеть. Где-то смутно в памяти возник образ Форрестер и новенькой студентки. А, вот она кто. Услышав вопрос о помощи, Валентина приподняла бровь и недоверчиво пригляделась к незнакомке. Продолжая держать руки "на замке", она мягко облоколтилась на искареженный ваншип.
- Ну, если только у тебя есть лишних тысячи две-три клавдиев. Или, если ты волшебница, и можешь превратить моего железного старичка в молодой и новенький ваншип.
Вайлент презрительно мотнула головой в сторону удаляющегося виконта и сморщив нос добавила:
- Вот один "помошничек" уже удалился к себе в покои. Посидел, закурил и ушел. Может тоже хотешь меня утешить, а потом скрыться?
Ной как-то неприятно усмехнулась.

Посмотреть профиль
Филиппа
студентка пилот
Филиппа

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyПт Май 15, 2009 2:03 am

Хм...Она меня не сразу узнала...Ясно, эгоистка и вполне этим довольна. Ну чтож посмотрим как ты отреагируешь на...
- Ты удивишься, но я смогу его починить за...ммм...десять минут, хотя нет, - она повращала пальцем в воздухе, будто что-то считала, - мне нужно двадцать три минуты и пятнадцать секунд. В долях секунд считать не буду, и не проси.
Карина хитро прищурилась. Пока она несла эту ахинею, девушка подсчитывала урон. Ничего, жить можно...Не зря Софи говорила, что Валентина лучший навигатор в училище.
По-настоящему, если бы мисс Ной согласилась, Карина смогла выполнить обещание, и теперь с нетерпением ждала ответа Валентины.
Посмотреть профиль
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyПт Май 15, 2009 1:23 pm

Вайлент немного была ошарашена. За сегодняшний день ее уже много раз "оскорбили". И это было не исключение.
Еще со времен правления Гильдии, аристократия Анатоля отличалась "особой" заносчивостью. Этот пережиток прошлого прочно засел и в Валентине. И поэтому каждое "недолжное" обращение к ней приравнивалось к пощечине. Таак... На глазах Форрестер она меня сделала дурой, теперь слишком много о себе возомнила. Какова оказалась! Еще ко мне и на "ты". Внутри несчастной Ной все переживало такую бурю противоречий, что казалось, винтики вот-вот вылетят, и голова съедет с катушек. Она из последних сил пыталась не терять самобладания, хотя грациозность и плавность движений от этого не страдали. Вайлент встала на ноги и посмотрела на окна ректора. Что-то долго она не идет. И даже никого не посылает... Впрочем, здесь и некого посылать. Чего она ждет? А может, эта новеньая - ее подсыльная? Неет, это не в ее характере. Итак, перед виконтом я уже унизилась... Напрасно. Теперь, если я позволю мне помочь, имеет ли это шанс на успех? Если да, то я избегу Форрестер и не потеряю права на полеты. А если... нет. То я потеряю последнюю каплю чести и достоинства и лишусь всего. Много на чаши весов поставлено, но... У меня есть выбор. А скорее всего его и нет. Ладно.
- Самоуверенно. Но, если ты не докажешь свои слова, то я, пожалуй, не одна потеряю достоинство. Так что, вперед. Потому что времени у тебя очень мало. Я не знаю, по каким причинам мисс Форрестер не соблагоизволит появиться, но она обязательно скоро будет здесь. - при этих словах Вайлент легко влезла в кабину и вытащила инструменты.
- Прошу, - слащаво-сладко, с иронией протянла она и ухмыльнулась.

Посмотреть профиль
Филиппа
студентка пилот
Филиппа

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyСб Май 16, 2009 12:47 am

В Валентине явно боролась гордость и желание летать. Получив утвердительный ответ Карина внутренне ухмыльнулась.
Согласилась...Летать хочется больше...значит ещё не все потерянно...Дело осталось за малым! Карина лукаво улыбнулась и, не притрагиваясь к инструментам, побежала к ангару. Её встретил хмурый охранник. Карина приняла несчастный вид и кинулась к нему.
- Ох...-выдохнула запыхавшаяся девушка. - Помогите, пожалуйста! Понимаете...я сделала ужасную глупость! Моя подруга летела на ван шипе, с разрешения ректора, конечно, а я захотела сесть к ней на второе место и замахала руками. Потом закричала. А она решила, что у меня беда и резко пошла на снижение...и не справилась с управлением! Я знаю, что жутко виновата, но из-за меня у неё будут крупные проблемы, а ведь она просто беспокоилась! Помогите, пожалуйста, перевезти ван шип в ангар и починить его! А то я ... я просто умру!!! Просто я с первого курса и... - охранник оборвал её монолог, и пробормотав :"Молодежь...", пошёл за девушкой. Вскоре они оказались у ван шипа. Карина приблизилась к Валентине и прошептала так, чтобы охранник, ворочавшийся у корабля, не услышал:
- Изображай мою подавленную подругу. Меня зовут Карина, -девушки ухмыльнулись. - И ещё: радуйся его появлению, старайся всячески помочь и постоянно благодари.Он все сделает.
Посмотреть профиль
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyСб Май 16, 2009 10:12 pm

О, Господи! Что эта еще за особа?! Устроить такой цирк... Даже я на такое не способна. Вайлент в ступоре стояла перед Кариной, не находясь, что на это все ответить.
- Я не собираюсь унижаться перед охранником. Это твоя работа. Ты же обещалась все починить, - наконец медленно, разделяя каждое слово, сказала она тихо.
Затем, отойдя в сторону, она важно заключила:
- Прошу Вас не говорить об истинном состоянии ваншипа мисс Форрестер. Моя подруга, - хитрый взгляд на Карину, - прирожденный механик, зарекомендовавший себя в одной из императорских мастерских, поэтому она теперь и учится здесь. Доверьтесь ей. - легкая походка, мягкая поступь и осторожное движение руки: в руках у охранника оказалось несколько золотых клавдиев.
- Дело теперь твое, - гордо и чуть холодно произнесла Вайлент, обращаясь к Карине.

Посмотреть профиль
Филиппа
студентка пилот
Филиппа

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyВс Май 17, 2009 10:43 pm

Карина тоскливо посмотрела на Валентину. Она думает,что я делаю это из любви к искусству? Хм...она ведь понимает, что на первом курсе я ей ничего не починю...Вот, что значит гордость победила разум.
Карина не собиралась ничего доказывать мисс Ной и тихим, равнодушным голосом сказала:
- Допрыгалась. Ничего я тебе не починю. Единственная возможность выкрутится идет пропивать твои, столь неожиданно пожертвованные, клавдии. Не нравятся мои способы - думай своими мозгами. Жди теперь ректора, - Карина мотнула головой. - И можешь ты испортить даже то, что направленно на помощь...Можешь только позвать его, - Карина указала на ангар. Потом развернулась и быстрым шагом удалилась.
Вспомнив про свою цель - бассейн, она с тяжелым сердцем направилась туда.
*бассейн "Дельтус"*
Посмотреть профиль
Валентина
студентка навигатор
Валентина

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyВс Май 17, 2009 11:38 pm

Вайлент в оцепенении проводила глазами новую знакомую. Вот также, несколько минут назад, она провожала свою надежду на спасение... Теперь провожает последнюю надежду.
Черт!!! Да что это с ними? Ладно, что еще ждать от простолюдинки. Это не простительно виконту, а ей... Нет у нее должного воспитания.
- Ээй... Одну минутку, - поспешила она за охранником. - А кто перетащит ван?
- А где же Ваша подруга, мисс?
- Она плохо себя почувствовала... Слишком впечатлительная. Чуть было чувств не лишилась. Я посоветовала ей обратится к врачу...
Охранник недоверчиво посмотрел за плечо Валентины и хитро заметил:
- Не похоже, чтобы она болела. И направляется она точно не в медпункт.
- Конечно, - начала выходить из себя Вайлент, - Она идет спать. Так что на счет ваншипа?
- А кто же будет чинить? - не унимался старик, внимательно всматриваясь в глаза девушки.
Да что пристал-то!
- Может быть Вы? - постаралась из-за всех сил вежливо спросить Ной.
- Ха-ха-ха...
Валентина поспешила за новой "порцией" клавдиев, но смех охранника резко оборвался:
- Подождите. Я может и простой охранник, но совесть у меня есть... Я отвезу ваншип в ангар. Но сам починить вряд ли смогу. Вы с какого факультета?
- Я начинающий навигатор... Но я еще не практиковалась... обычно на практике всем этим занимались механики... и... - Валентина полностью растерялась. Даже носик постепенно стал опускаться.
- Ну, так и быть. Я что-нибудь придумаю для Вашего оправдания, если мисс Форрестер спросит, и докладную на Вас писать не стану. И это не из-за денег. - и охранник закавылял к ангару. - И... Вы б помирились со своей подругой, - он усмехнулся.
Валентина вздрогнула и в недоумении посмотрела на спину старика.
- Вы не забывайтесь. Делайте свое дело, а в чужие не лезте! - и носик рыжеволосой снова вздернулся. Пойду кофе закажу.
- Ох... Не переделаешь... - донеслись до нее тихие вздохи.
*Кафе "Новаторус"*

Посмотреть профиль
Мэлоу
Преподаватель литературы и психологии
Мэлоу

Мужчина Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-05-19

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyВт Май 19, 2009 7:47 pm

Мэлоу появился незаметно, словно появившись из воздуха, он спокойно пошел по каменной дорожке. Когда он подошел к скульптуре Сильваны, мужчина судорожно вздохнул: пред нм в тысячный раз пролетела сцена войны. Быстро приведя в порядок свои чувства, Мэлоу взглянул на старика тащившего ван шип к ангару и девушку отходящую от него. У неё был вид обиженной маркизы, у которой отобрали зеркальце, столь ей дорогое. Мэлоу недовольно нахмурился. Вот так всегда...Одни работают, несмотря на усталость и возраст, а другие в это время строят оскорбленное благородство...
Не долго думая он подошел к служащему и помог ему.Старик поблагодарил его и отправился чинить машину. Мэлоу же пошел в свою комнату, которая, как он надеялся, уже была готова.
Посмотреть профиль
Эвазер

Эвазер

Мужчина Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2009-08-03

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyСр Авг 05, 2009 7:36 pm

По дороге, в грязном, пыльном старом костюме шел не спеша молодой человек лет этак семнадцати. Сплевывая через каждые десять шагов, он устало оглядывал окрестности. Ничего особенного. Что за шумиха вокруг этого пресловутого училища? Эге-ге, а дождик-то не на шутку разыгрался. Если так и дальше пойдет, в кабинет к ректору я припрусь насквозь мокрый… Мда, зрелище не из приятных. Такого могут и не принять. Да хрен с ними. А с другой стороны… Пилотом по-другому мне не стать. Стоит все же попотеть, чтобы сюда поступить. Так уж и быть. Пережду где-нибудь. Высохну, приведу себя в порядок, а там можно и к ректору. С такими мыслями Эвазер убыстрял шаги, но училище мистическим образом ближе не становилось. Черт бы побрал эти дороги: от мелкого дождя грязи разводится по уши. Он оступился, поскользнулся и неуклюже повалился на левый бок, полностью вымазав его в грязи. Дерьмо! Неееет, теперь точно не покажусь ректору на глаза. Пока не придумаю, как выкрутится. Эв поднялся, с отвращением посмотрел на руки, одежду и сумку. Все было в ужасном виде. Он криво усмехнулся. Ладно, добраться бы для начала, а там уж да выдумаю чего-нибудь. Эваз с новым приливом энтузиазма бодро зашагал вперед, гордо подняв голову. Дорога не кончалась, а вот терпение иссякло. Ему хотелось уже ползком продолжать свой долгий поход до училища. Ноги ныли, как никогда раньше, в глотке было сухо не смотря на дождь и сырую погоду. Ну, Эв, не будь слабаком. Ты же из рода Венсдэйев, и считай это своим первым испытанием. Успокоив себя подобным образом, Эвазер начал замечать, что идти становится легче: подъем по пригорку был завершен. Зато корпуса летного училища были уже не так далеко. В серой дымки моросящего дождя стал различим силуэт центральной статуи. Вот. Вот оно… Парень с неописуемой радостью облокотился на край этого монумента и облегченно выдохнул.
- Уфф… Я все-таки выжил! – но счастье длилось недолго. Он вспомнил о своем внешнем виде и с досадой сплюнул в сторону. Таак. Что же делать? Пальцы нервно забарабанили по памятнику. Эваз лихорадочно завертел головой, осматриваясь за чтобы зацепится. Ага! Кафе. Можно перекусить и спросить о… прачечной что ли. О чем еще логично было бы спросить? Порешив на том, Эв быстро направился в кафешку.
*Кафе "Антикварис"*
Посмотреть профиль
DJremi
студент пилот
DJremi

Мужчина Количество сообщений : 6
Географическое положение : Гамбург
Дата регистрации : 2009-08-26

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyСб Авг 29, 2009 5:04 pm

Словно из неоткуда у здания академии появился парень. Взгляд влево, взгляд вправо. да никого! Вот счастье то! Да, да, да! Не просекли!- Джереми аж станцевал, что то на подобии победного танца, но резко себя остановил, взглянул на здание академии и решил особо не выпендриваться, чтобы вновь не попасть в место, которое он больше всего ненавидел лаборатории...вот за, что я не люблю людей...если ты не такой, то ты уже лабораторная крыса...я проклинаю тот день когда меня сдали...- Джер даже погрустнел, но затем улыбнулся а вот и хрен грусти! чтобы в такой день...-парень поднял лицо к небу и понял, вот в такой день как раз грустить более чем можно, свинцовые тучи, не малейшего просвета и нагло моросящий дождь. Действительно, когда несешься по улицам со скоростью в несколько раз превышающей даже самолет, невольно забываешь о том, что, что-то там льет, а вот когда останавливаешься и переходишь на шаг.....
Но, увы, не, что на свете, да и никто на свете, не может испортить настроение Джерими, кроме него самого. В конце концов, какое счастье, его наконец отпустили обратно в академию пилотирования, он студент 2 курса, ему больше не придется сидеть в пыльных помещениях, целиком облепленным аппаратами, он может вновь увидеть друзей, полетать в конце концов .
Уже подойдя в плотную к зданию академии, Джерими точно знал куда он пойдет, к себе в комнату. Зароется там под одеяло в свой гроб (Оо) и не вылезет не за, что пока кто-нибудь узнавший о его возращение, не турнет его лентяя на занятия. И там еще не факт, что кровосос проснется, потому, что спал он всегда глубоко, не дыша, да еще и останавливая при этом сердце.

---комната джерими
Посмотреть профиль
Loe Singens

Loe Singens

Женщина Количество сообщений : 7
Географическое положение : Владик
Дата регистрации : 2011-02-01

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Фев 03, 2011 8:54 am

Cоздавая клубы пыли и грязи серый грузовичок неторопливо подъехал парадной двери. Из него вытолкнулась сначала Лои, а потом Кейт с Оленом.
- Ну держи своего "будилника" - мужчина достал из машины клетку с котом Лои , и два чемодана Кейт. Вручил. Затем поспешно залез в грузовичок, и махнул девушкам рукой. - Ну всё досвидания!
- Спасибо вам за помошь!
- Да не за что! он уже отехал, оставив Лои и Кейт с двумя чемоданами в руках.
- Ну! Шире шаг! - откуда-то послушалась реплика главного механика.
Девушки резко повернули к источнику этого басистого голоса. - Вам может помочь отнести чемоданы?
Не черезчур ли он вежлив? - Кейт сделала недоверчивое лицо. Но Лои посмотрев на её физиономию и тыркнула её локтем - Конечно! У нас очень тяжёлые чемоданы!
Смысл стоять и молчать как каменные статуи...Я наверно впала в прострацию - девушка усмехнулась и последовала за вежливым механиком. Может он наш учитель, а Кейт сейчас испортит первое впечатление...
*Вход в училище*
Посмотреть профиль http://wingers-clan.jimdo.com/
Спонсируемый контент

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор Empty

Передний двор
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летная школа E X I L E :: Летное училище :: Главный корпус :: Первый этаж-
Перейти: