Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Регистрируемся и пишем, пишем, пишем!!! =)
Летная школа E X I L E
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летная школа E X I L E

Ролевая игра по замечательному аниме Last Exile. Спустя пять лет...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Передний двор

Перейти вниз 
+6
Филиппа
Леон Валленда
Алисия
Сара
Валентина
София Форрестер
Участников: 10
АвторСообщение
София Форрестер
Глава Летного Училища
София Форрестер


Женщина Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2008-08-20

Передний двор Empty
СообщениеТема: Передний двор   Передний двор EmptyСр Авг 20, 2008 7:45 pm

Вокруг училища нет ограждений, поэтому с зеленых ландшафтов можно сразу попасть во внутренний двор. Он состоит из разнообразных цветных клумб и газона, а в центре, напротив входа в училище, красуется прекрасная гранитная статуя - "Сильвана" в миниатюре. От статуи в разные направления ведут дорожки, выложенные камнем. Влево уходит дорога по направлению к левому корпусу, вправо - к правому, прямо - к центральному входу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://exileschool.forum2x2.ru
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyСр Сен 10, 2008 2:44 pm

Неподалеку от училища приземлилось воздушное судно с гербом какого-то герцогства. Двое слуг вытащили три огромные сумки и потащили их к зданию. Затем вышел мужчина лет пятидесяти, седой, немного тучный, но приятной наружности. Он улыбался и что-то горячо доказывал. Под руку он вел молодую особу. Это была Валентина. Она шла молча, слегка улыбаясь и покачивая огенно-рыжей головкой.
Волосы трепал ветерок. В ушках переливались в лучах солнца золотые серьги. Длинное платье, роскошное, с ручной вышивкой и персикового цвета, плелось сзади.
- Нет, милая моя, ну не для тебя все это! Ты же такая...
- Какая? - лукаво переспросила Вайлент герцога.
- Властная,- спокойно ответил тот. - Тебе нужно что-то вроде образования офицера. Ну почему ты такая упрямая! - и герцог поднял по-актерски руки к небу.
- Вы сами сказали, - тихо и вкрадчиво пропела девушка, - я властная. Мне нравятся полеты, я безума от неба и от той близости, что испытываешь, когда взлетаешь вверх... к облакам... Да что Вам говорить! Герцог Мэлон! Вы же не поймете... - Валентина осторожно высвободила свою руку и молча побрела к училищу.
Герцог остановился и грустно проводил ее глазами.
- Пусть небо оберегает тебя, - прошептал он и направился к кораблю.
Валентина не обернулась, даже когда сзади послышался рокот моторов. Она остановилась возле памятника и присела на мраморный выступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Янв 29, 2009 2:28 am

Вайлент совсем замечталась и просидела добрых полчаса. Пора бы засвидетельствовать свой приезд и леди Форрестер. Девушка усмехнулась и поглядела вверх, на монумент.
В прошлом году ей часто приходилось навещать эту самую "леди": обязательно что-нибудь случится на практике, обязательно новый скандал. Да, впрочем, многого что ли просит Вайлент? Нет. Всего потерпеть ее выходки.
Что ж, пора закончить. Чем быстрее наступит неприятный момент, тем скорее я забуду его.
Валентина как кошка резко встала и поспешила в училище.
*вход в училище*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сара
студентка кораблестроительного фак-та
Сара


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2009-02-04

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Фев 12, 2009 9:11 pm

Машина, вся в пыли и грязи от долгой дороги, притормозила у здания. Оттуда тут же вылетела девушка с взъерошенными и кое-как убранными в высокий хвост волосами. Она вытащила за собой два чемодана и рюкзак.
- Прощаться будешь? - спросил мужчина, вылезший с другой стороны.
- Что ж, пока, папа. Мне будет тебя не хватать, но можешь не переживать, я привыкну и смирюсь, - Сара на носочках потянулась к бородатой щеке отца и крепко обняла его.
- Не переусердствуй тут... Будь осторожна... Прошу тебя, до окончания учебного года постарайся не сломать себе чего-нибудь... Да, и не превращай каждое свое действие в соревнование. Договорились, Джейн? - он смотрел ей прямо в глаза, придерживая за маленькие плечики. Так мог называть Сару только он. Имя Джейн существовало только для него. Никому больше девушка не позволяла себя так окликать.
- Хорошо, хорошо... Что ты прямо делаешь из этого слона! Я же у тебя умница,- она улыбнулась и в знак согласия кивнула головой, - все будет тип-топ.
Оба еще раз обнялись и, наконец, Ли отправилась со своей ношей в училище.
*вход в училище*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия
преподавтель изобразительного искусства
Алисия


Женщина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-09-10

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Мар 19, 2009 7:29 pm

Зеленый хэвикарго тяжело совершил посадку перед училищем. Оттуда высапались несколько людей: это были повара и некоторый другой обслуживающий перснонал, прилетавший в училище каждый день, а навечер возвращающийся домой.
Правда сегодня среди них мелькала яркая синяя голова.
- Ну, что стоите, господа! Помогите даме. Неужели все мужики перевелись. Не видете, сколько у меня тяжелых сумок?! - горланила эта самая голова и шутливо и добродушно журила мужчин.
Вокруг нее сразу образовалась толпа желающих незамедлительно помочь. Девушка подмигивала, задорно смеялась и, конечно, не отказывалась от помощи. В конце концов, в руках у нее не осталось ничего, кроме вязанного шарфа.
- Да, да. Поставьте там, я уж сама смогу их перетащить в комнату. - и вот дружный ряд людей с чемоданнами направился к правому корпусу. Мужчины одаривали Алисию комплиментами и дружескими шутками. А она, сотрясая воздух заразительным смехом, продолжала жаловаться на их несообразительность и отсутствие джентельменстких навыков.
Пойду в кафе что ли. А то живот совсем опух от голода.
Алисия накинула на узкие плечи шарф и пошла в кафе.
*кафе "Антикварис"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyПн Мар 23, 2009 12:13 am

*Посадочная площадка*
Вылетев за пределы стадиона, Валентина теперь по-настоящему ощутила вкус свободы, полета. Она с любопытством взглянула вниз, где тяжело поднимался в воздух хэвикарго, а от него разбегались в стороны, похожие на муравьев, люди. Она недобро улыбнулась им.
Руки уже начинали уставать от напряжения, и Вайлент скучающе оглянулась по сторонам. Озабоченная управлением ваншипа, она вовсе позабыла свои навигаторские способности и перестала следить за оставшися объемом бензина и уровнем клавдиева раствора.
Когда ее ваншип облетел главный корпус, она неожиданно почувствовала, как он стал терять высоту. Вайлент чертыхнулась и принелась за экстренную посадку. Это ей уже было не впервой делать.
С шумом, пылью, с салютом разорвавшегося зеленого газона, Валентина приземлилась. Нос ваншипа зарылся в земле.
- Вот черт! Жмот! Черт! Черт! Черт... - поцарапанный ваншип упал прямо перед окнами ректора. Валентина вылезла из него на четвереньках. На бедре и правой руке пилотный костюм был чуть порван, и рука немного ныла. Тысяча мыслей пронеслась в голове у Вайлент. Но больше это были обвинения Софи в ее жмотстве. Нельзя было дать лишний литр бензина?! Что за гадливость такая?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Валленда
студент пилот
Леон Валленда


Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-30

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Апр 02, 2009 1:25 am

Самым последним из «зеленого тяжеловеса» вышел молодой человек в белом, с вышивками из золотых нитей, камзоле, в начищенных до блеска высоких сапогах, с аккуратной прической и гордой осанкой. Но как только хэвикарго скрылся в небе, парень немедленно снял перчатки, взъерошил волосы и снял камзол, повесив его на правую руку. Так лучше. В жару только идиот может ходить в такой одежде. Осмотрев двор, парк, видневшийся за зданиями, Леон глубоко вздохнул и довольно улыбнулся. Маловероятно, что сейчас в Экзайле будет много людей, а из этого следует, что никто не помешает моим тихим прогулкам и размышлениям. Но тут же небольшой ваншип, пролетевший серебренной стрелой над головой, рассеял все его надежды на безмятежный отдых.
Когда же Кэт почти подошел к дверям главного здания, совсем близко раздался хлопок и неприятный скрежет железа. Столб пыли мгновенно превратил белоснежный камзол в желтый. Из покореженного ваншипа вылезла рыжеволосая девушка. Леон оставался в стороне и слушал проклятья, которые она посылала ректору и всем вокруг. Когда же девушка в бессилии опустилась на землю, прижавшись спиной к вану, Лео решил подойти:
- Мисс Ной, вы все также «очаровательно» пилотируете ваншипы, - он провел рукой по несчастной машине и грустно улыбнулся. Кэт присел рядом и протянул портсигар. Валентина молча взяла сигару и подождала пока ей предложат еще и огонь. Так, в полном молчании и клубах дыма, они просидели довольно долго, пока Леон не встал.
- Что ж, Вайлент, приятно видеть знакомое лицо, - произнося все это, он легким жестом показывал на ваншип и девушку. – но, наверное, мне лучше скрыться. Мисс Форрестер будет не в том настроении, чтобы принимать меня. Пойду лучше отдохну с дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Апр 02, 2009 1:30 pm

- О, виконт Валленда, как всегда вежлив и невозмутим! В тебе кроме извилин больше ничего нет, - вдруг очнулась Вайлент, когда Леон собрался уходить. Пока она не спеша закуривала, в ее рыженькой головке строился план по спасению своей гордости и чести. И, конечно, неожиданно появившийся Кэт, играл в нем немаловажную роль.
Валентина по-кошачьи встала на ноги и, как обычно, задрав свой миленький носик вверх, с насмешкой произнесла:
- Вечно ты бежишь от людей как от чумы. Никогда ничего не доделываешь до конца! Раз уж пришел и заговорил со мной, раз уж как бы начал утешать, тогда доканчивай начатое. Почему бы тебе сейчас не заступиться за меня? Форрестер… Ты преувеличил о значении ее настроения. Вы с ней очень похожи… Всегда думаете. Не удивлюсь, если даже мимика вашего лица подчинена плану вашей логики. Помоги мне сейчас, и весь год твоя практика будет сносной. Я предлагаю сделку. Только думай быстрее, сюда уже сбегаются.
Валентина принялась как ни в чем не бывало причесываться и приводить себя в порядок. Что ж, лучше небольшое унижение перед ним, чем потом выяснять отношения с Софи. Почему он молчит? И не уходит. Значит, я его заинтересовала предложением? Значит, у меня есть шанс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Валленда
студент пилот
Леон Валленда


Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-30

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Май 14, 2009 4:49 pm

Когда Леон развернулся к студенческому корпусу, за спиной заговорила Валентина и заставила обернуться. Умеет она задеть. Что за девушка. Он, сохраняя флегматичность, встряхнул камзол и развел руками.
- Милая мисс Ной, ты умеешь торговаться. Но я - не торговец. Мне вовсе нет дела до твоих отношений с мисс Форрестер и, уж тем более, до того как будет проходить практика. Найду себе другого навигатора, если с вами будет невозможно работать. Я устал, поэтому иду спать. До свидания.
Легкий поворот и непринужденная походка – все, что осталось наблюдать взбешенной рыженькой девушке. Сколько от нее всегда хлопот и неприятностей. Как только мисс София ее терпит? «Кара небесная», как кто-то однажды высказался. В яблочко, при чем. Кто-нибудь ее когда-нибудь приструнит? Ладно, что я-то так разволновался?! В конце концов, я здесь ни при чем.
- Вайлент, я вечером буду в беседке. Если найдешь меня, можем сыграть партию. – он повернулся к Валентине и помахал рукой.
Ну вот, теперь не чувствую себя трусом. И незаметная улыбка пробежала по лицу.
*Комната Леона Валленда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Май 14, 2009 8:44 pm

Вот хам! Вайлент сложила руки на груди и принялась лихорадочно придумывать еще что-нибудь. Ну почему здесь все против меня? Невоспитанные плебеи. Что еще от них ждать?! Ну, ничего, господин "сыграем-партию-в-шахматы". Я тебе еще припомню твой гнусный поступок. Сын графа, называется... "Голубых кровей"! А ведет себя как последний мещанин. Ладно, нужно подумать о другом. Как мне выпутаться из этого просака? Хотя... это же не в первый раз.
Валентина гордо подняла голову и с важным, серьезным видом знатока принялась осматривать повреждения ваншипа, прикидывая в уме стоимость нанесенного ущерба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Май 14, 2009 8:52 pm

Карина как-раз бежала в бассейн, как вдруг увидела Ной, стоящую около ван шипа. Странно он лежит...Что это с ним?Она что сломала его?!
Любопытствуя, Карина подошла. И в правду - ван шип выглядел неважно. Нахмурившись, рыжеволосая студентка разглядывала его.
- Эммм...Помочь? - неуверенно спросила Карина, из-за чего-то чувствуя себя виноватой. Тьфу! Хватит! Ты не в чем не виновата! Но помочь надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Май 14, 2009 9:04 pm

Заметив перед собой высокую девушку, Вайлент попыталась быстренько вспомнить, где она раньше ее могла видеть. Где-то смутно в памяти возник образ Форрестер и новенькой студентки. А, вот она кто. Услышав вопрос о помощи, Валентина приподняла бровь и недоверчиво пригляделась к незнакомке. Продолжая держать руки "на замке", она мягко облоколтилась на искареженный ваншип.
- Ну, если только у тебя есть лишних тысячи две-три клавдиев. Или, если ты волшебница, и можешь превратить моего железного старичка в молодой и новенький ваншип.
Вайлент презрительно мотнула головой в сторону удаляющегося виконта и сморщив нос добавила:
- Вот один "помошничек" уже удалился к себе в покои. Посидел, закурил и ушел. Может тоже хотешь меня утешить, а потом скрыться?
Ной как-то неприятно усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyПт Май 15, 2009 2:03 am

Хм...Она меня не сразу узнала...Ясно, эгоистка и вполне этим довольна. Ну чтож посмотрим как ты отреагируешь на...
- Ты удивишься, но я смогу его починить за...ммм...десять минут, хотя нет, - она повращала пальцем в воздухе, будто что-то считала, - мне нужно двадцать три минуты и пятнадцать секунд. В долях секунд считать не буду, и не проси.
Карина хитро прищурилась. Пока она несла эту ахинею, девушка подсчитывала урон. Ничего, жить можно...Не зря Софи говорила, что Валентина лучший навигатор в училище.
По-настоящему, если бы мисс Ной согласилась, Карина смогла выполнить обещание, и теперь с нетерпением ждала ответа Валентины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyПт Май 15, 2009 1:23 pm

Вайлент немного была ошарашена. За сегодняшний день ее уже много раз "оскорбили". И это было не исключение.
Еще со времен правления Гильдии, аристократия Анатоля отличалась "особой" заносчивостью. Этот пережиток прошлого прочно засел и в Валентине. И поэтому каждое "недолжное" обращение к ней приравнивалось к пощечине. Таак... На глазах Форрестер она меня сделала дурой, теперь слишком много о себе возомнила. Какова оказалась! Еще ко мне и на "ты". Внутри несчастной Ной все переживало такую бурю противоречий, что казалось, винтики вот-вот вылетят, и голова съедет с катушек. Она из последних сил пыталась не терять самобладания, хотя грациозность и плавность движений от этого не страдали. Вайлент встала на ноги и посмотрела на окна ректора. Что-то долго она не идет. И даже никого не посылает... Впрочем, здесь и некого посылать. Чего она ждет? А может, эта новеньая - ее подсыльная? Неет, это не в ее характере. Итак, перед виконтом я уже унизилась... Напрасно. Теперь, если я позволю мне помочь, имеет ли это шанс на успех? Если да, то я избегу Форрестер и не потеряю права на полеты. А если... нет. То я потеряю последнюю каплю чести и достоинства и лишусь всего. Много на чаши весов поставлено, но... У меня есть выбор. А скорее всего его и нет. Ладно.
- Самоуверенно. Но, если ты не докажешь свои слова, то я, пожалуй, не одна потеряю достоинство. Так что, вперед. Потому что времени у тебя очень мало. Я не знаю, по каким причинам мисс Форрестер не соблагоизволит появиться, но она обязательно скоро будет здесь. - при этих словах Вайлент легко влезла в кабину и вытащила инструменты.
- Прошу, - слащаво-сладко, с иронией протянла она и ухмыльнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyСб Май 16, 2009 12:47 am

В Валентине явно боролась гордость и желание летать. Получив утвердительный ответ Карина внутренне ухмыльнулась.
Согласилась...Летать хочется больше...значит ещё не все потерянно...Дело осталось за малым! Карина лукаво улыбнулась и, не притрагиваясь к инструментам, побежала к ангару. Её встретил хмурый охранник. Карина приняла несчастный вид и кинулась к нему.
- Ох...-выдохнула запыхавшаяся девушка. - Помогите, пожалуйста! Понимаете...я сделала ужасную глупость! Моя подруга летела на ван шипе, с разрешения ректора, конечно, а я захотела сесть к ней на второе место и замахала руками. Потом закричала. А она решила, что у меня беда и резко пошла на снижение...и не справилась с управлением! Я знаю, что жутко виновата, но из-за меня у неё будут крупные проблемы, а ведь она просто беспокоилась! Помогите, пожалуйста, перевезти ван шип в ангар и починить его! А то я ... я просто умру!!! Просто я с первого курса и... - охранник оборвал её монолог, и пробормотав :"Молодежь...", пошёл за девушкой. Вскоре они оказались у ван шипа. Карина приблизилась к Валентине и прошептала так, чтобы охранник, ворочавшийся у корабля, не услышал:
- Изображай мою подавленную подругу. Меня зовут Карина, -девушки ухмыльнулись. - И ещё: радуйся его появлению, старайся всячески помочь и постоянно благодари.Он все сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyСб Май 16, 2009 10:12 pm

О, Господи! Что эта еще за особа?! Устроить такой цирк... Даже я на такое не способна. Вайлент в ступоре стояла перед Кариной, не находясь, что на это все ответить.
- Я не собираюсь унижаться перед охранником. Это твоя работа. Ты же обещалась все починить, - наконец медленно, разделяя каждое слово, сказала она тихо.
Затем, отойдя в сторону, она важно заключила:
- Прошу Вас не говорить об истинном состоянии ваншипа мисс Форрестер. Моя подруга, - хитрый взгляд на Карину, - прирожденный механик, зарекомендовавший себя в одной из императорских мастерских, поэтому она теперь и учится здесь. Доверьтесь ей. - легкая походка, мягкая поступь и осторожное движение руки: в руках у охранника оказалось несколько золотых клавдиев.
- Дело теперь твое, - гордо и чуть холодно произнесла Вайлент, обращаясь к Карине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиппа
студентка пилот
Филиппа


Женщина Количество сообщений : 61
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-16

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyВс Май 17, 2009 10:43 pm

Карина тоскливо посмотрела на Валентину. Она думает,что я делаю это из любви к искусству? Хм...она ведь понимает, что на первом курсе я ей ничего не починю...Вот, что значит гордость победила разум.
Карина не собиралась ничего доказывать мисс Ной и тихим, равнодушным голосом сказала:
- Допрыгалась. Ничего я тебе не починю. Единственная возможность выкрутится идет пропивать твои, столь неожиданно пожертвованные, клавдии. Не нравятся мои способы - думай своими мозгами. Жди теперь ректора, - Карина мотнула головой. - И можешь ты испортить даже то, что направленно на помощь...Можешь только позвать его, - Карина указала на ангар. Потом развернулась и быстрым шагом удалилась.
Вспомнив про свою цель - бассейн, она с тяжелым сердцем направилась туда.
*бассейн "Дельтус"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
студентка навигатор
Валентина


Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-08-22

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyВс Май 17, 2009 11:38 pm

Вайлент в оцепенении проводила глазами новую знакомую. Вот также, несколько минут назад, она провожала свою надежду на спасение... Теперь провожает последнюю надежду.
Черт!!! Да что это с ними? Ладно, что еще ждать от простолюдинки. Это не простительно виконту, а ей... Нет у нее должного воспитания.
- Ээй... Одну минутку, - поспешила она за охранником. - А кто перетащит ван?
- А где же Ваша подруга, мисс?
- Она плохо себя почувствовала... Слишком впечатлительная. Чуть было чувств не лишилась. Я посоветовала ей обратится к врачу...
Охранник недоверчиво посмотрел за плечо Валентины и хитро заметил:
- Не похоже, чтобы она болела. И направляется она точно не в медпункт.
- Конечно, - начала выходить из себя Вайлент, - Она идет спать. Так что на счет ваншипа?
- А кто же будет чинить? - не унимался старик, внимательно всматриваясь в глаза девушки.
Да что пристал-то!
- Может быть Вы? - постаралась из-за всех сил вежливо спросить Ной.
- Ха-ха-ха...
Валентина поспешила за новой "порцией" клавдиев, но смех охранника резко оборвался:
- Подождите. Я может и простой охранник, но совесть у меня есть... Я отвезу ваншип в ангар. Но сам починить вряд ли смогу. Вы с какого факультета?
- Я начинающий навигатор... Но я еще не практиковалась... обычно на практике всем этим занимались механики... и... - Валентина полностью растерялась. Даже носик постепенно стал опускаться.
- Ну, так и быть. Я что-нибудь придумаю для Вашего оправдания, если мисс Форрестер спросит, и докладную на Вас писать не стану. И это не из-за денег. - и охранник закавылял к ангару. - И... Вы б помирились со своей подругой, - он усмехнулся.
Валентина вздрогнула и в недоумении посмотрела на спину старика.
- Вы не забывайтесь. Делайте свое дело, а в чужие не лезте! - и носик рыжеволосой снова вздернулся. Пойду кофе закажу.
- Ох... Не переделаешь... - донеслись до нее тихие вздохи.
*Кафе "Новаторус"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлоу
Преподаватель литературы и психологии
Мэлоу


Мужчина Количество сообщений : 19
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-05-19

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyВт Май 19, 2009 7:47 pm

Мэлоу появился незаметно, словно появившись из воздуха, он спокойно пошел по каменной дорожке. Когда он подошел к скульптуре Сильваны, мужчина судорожно вздохнул: пред нм в тысячный раз пролетела сцена войны. Быстро приведя в порядок свои чувства, Мэлоу взглянул на старика тащившего ван шип к ангару и девушку отходящую от него. У неё был вид обиженной маркизы, у которой отобрали зеркальце, столь ей дорогое. Мэлоу недовольно нахмурился. Вот так всегда...Одни работают, несмотря на усталость и возраст, а другие в это время строят оскорбленное благородство...
Не долго думая он подошел к служащему и помог ему.Старик поблагодарил его и отправился чинить машину. Мэлоу же пошел в свою комнату, которая, как он надеялся, уже была готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвазер

Эвазер


Мужчина Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2009-08-03

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyСр Авг 05, 2009 7:36 pm

По дороге, в грязном, пыльном старом костюме шел не спеша молодой человек лет этак семнадцати. Сплевывая через каждые десять шагов, он устало оглядывал окрестности. Ничего особенного. Что за шумиха вокруг этого пресловутого училища? Эге-ге, а дождик-то не на шутку разыгрался. Если так и дальше пойдет, в кабинет к ректору я припрусь насквозь мокрый… Мда, зрелище не из приятных. Такого могут и не принять. Да хрен с ними. А с другой стороны… Пилотом по-другому мне не стать. Стоит все же попотеть, чтобы сюда поступить. Так уж и быть. Пережду где-нибудь. Высохну, приведу себя в порядок, а там можно и к ректору. С такими мыслями Эвазер убыстрял шаги, но училище мистическим образом ближе не становилось. Черт бы побрал эти дороги: от мелкого дождя грязи разводится по уши. Он оступился, поскользнулся и неуклюже повалился на левый бок, полностью вымазав его в грязи. Дерьмо! Неееет, теперь точно не покажусь ректору на глаза. Пока не придумаю, как выкрутится. Эв поднялся, с отвращением посмотрел на руки, одежду и сумку. Все было в ужасном виде. Он криво усмехнулся. Ладно, добраться бы для начала, а там уж да выдумаю чего-нибудь. Эваз с новым приливом энтузиазма бодро зашагал вперед, гордо подняв голову. Дорога не кончалась, а вот терпение иссякло. Ему хотелось уже ползком продолжать свой долгий поход до училища. Ноги ныли, как никогда раньше, в глотке было сухо не смотря на дождь и сырую погоду. Ну, Эв, не будь слабаком. Ты же из рода Венсдэйев, и считай это своим первым испытанием. Успокоив себя подобным образом, Эвазер начал замечать, что идти становится легче: подъем по пригорку был завершен. Зато корпуса летного училища были уже не так далеко. В серой дымки моросящего дождя стал различим силуэт центральной статуи. Вот. Вот оно… Парень с неописуемой радостью облокотился на край этого монумента и облегченно выдохнул.
- Уфф… Я все-таки выжил! – но счастье длилось недолго. Он вспомнил о своем внешнем виде и с досадой сплюнул в сторону. Таак. Что же делать? Пальцы нервно забарабанили по памятнику. Эваз лихорадочно завертел головой, осматриваясь за чтобы зацепится. Ага! Кафе. Можно перекусить и спросить о… прачечной что ли. О чем еще логично было бы спросить? Порешив на том, Эв быстро направился в кафешку.
*Кафе "Антикварис"*
Вернуться к началу Перейти вниз
DJremi
студент пилот
DJremi


Мужчина Количество сообщений : 6
Географическое положение : Гамбург
Дата регистрации : 2009-08-26

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyСб Авг 29, 2009 5:04 pm

Словно из неоткуда у здания академии появился парень. Взгляд влево, взгляд вправо. да никого! Вот счастье то! Да, да, да! Не просекли!- Джереми аж станцевал, что то на подобии победного танца, но резко себя остановил, взглянул на здание академии и решил особо не выпендриваться, чтобы вновь не попасть в место, которое он больше всего ненавидел лаборатории...вот за, что я не люблю людей...если ты не такой, то ты уже лабораторная крыса...я проклинаю тот день когда меня сдали...- Джер даже погрустнел, но затем улыбнулся а вот и хрен грусти! чтобы в такой день...-парень поднял лицо к небу и понял, вот в такой день как раз грустить более чем можно, свинцовые тучи, не малейшего просвета и нагло моросящий дождь. Действительно, когда несешься по улицам со скоростью в несколько раз превышающей даже самолет, невольно забываешь о том, что, что-то там льет, а вот когда останавливаешься и переходишь на шаг.....
Но, увы, не, что на свете, да и никто на свете, не может испортить настроение Джерими, кроме него самого. В конце концов, какое счастье, его наконец отпустили обратно в академию пилотирования, он студент 2 курса, ему больше не придется сидеть в пыльных помещениях, целиком облепленным аппаратами, он может вновь увидеть друзей, полетать в конце концов .
Уже подойдя в плотную к зданию академии, Джерими точно знал куда он пойдет, к себе в комнату. Зароется там под одеяло в свой гроб (Оо) и не вылезет не за, что пока кто-нибудь узнавший о его возращение, не турнет его лентяя на занятия. И там еще не факт, что кровосос проснется, потому, что спал он всегда глубоко, не дыша, да еще и останавливая при этом сердце.

---комната джерими
Вернуться к началу Перейти вниз
Loe Singens

Loe Singens


Женщина Количество сообщений : 7
Возраст : 26
Географическое положение : Владик
Дата регистрации : 2011-02-01

Передний двор Empty
СообщениеТема: Re: Передний двор   Передний двор EmptyЧт Фев 03, 2011 8:54 am

Cоздавая клубы пыли и грязи серый грузовичок неторопливо подъехал парадной двери. Из него вытолкнулась сначала Лои, а потом Кейт с Оленом.
- Ну держи своего "будилника" - мужчина достал из машины клетку с котом Лои , и два чемодана Кейт. Вручил. Затем поспешно залез в грузовичок, и махнул девушкам рукой. - Ну всё досвидания!
- Спасибо вам за помошь!
- Да не за что! он уже отехал, оставив Лои и Кейт с двумя чемоданами в руках.
- Ну! Шире шаг! - откуда-то послушалась реплика главного механика.
Девушки резко повернули к источнику этого басистого голоса. - Вам может помочь отнести чемоданы?
Не черезчур ли он вежлив? - Кейт сделала недоверчивое лицо. Но Лои посмотрев на её физиономию и тыркнула её локтем - Конечно! У нас очень тяжёлые чемоданы!
Смысл стоять и молчать как каменные статуи...Я наверно впала в прострацию - девушка усмехнулась и последовала за вежливым механиком. Может он наш учитель, а Кейт сейчас испортит первое впечатление...
*Вход в училище*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wingers-clan.jimdo.com/
 
Передний двор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Летная школа E X I L E :: Летное училище :: Главный корпус :: Первый этаж-
Перейти: